Уфологи заявили, что Нибиру проводит опыты на людях в крымских горных лабораториях

На днях во время осмотра опор Крымского моста, рабочие наткнулись на странную крылатую тварь, жаждущую человеческой крови. Упырь с устрашающим видом поверг мужчин в настоящий ужас, пишет Главред.

По их словам, рост загадочной твари достигает метра, а размах крыльев — не менее 3 метров. Крылья у твари такие, как у летучей мыши, морда антилопы, только с клыками, когти длинные, около 5 сантиметров, а уши как у рыси. При этом брюхо у упыря большое.

Кто-то из рабочих вызвал на подмогу местных уфологов. Эксперты в области изучения космоса пришли к выводу, что под Крымским мостом найден мутант планеты смерти Нибиру.

Москва в огне: новая катастрофа обрушилась на Россию, спасатели бессильны, видео беды

По словам уфологов, в Крыму есть секретные лаборатории, которые укрыты в горах и скалах близко к берегу. Так вот, уфологи убеждены, что пришельцы с Нибиру захватили крымские горные лаборатории, и проводят там эксперименты с ДНК людей и животных, пытаясь вывести существо более совершенное и менее способное к эволюции, чем человек.

Уфологи настаивают, что пришельцы с Нибиру выводят новых рабов для добычи полезных ископаемых и войны. Крылатую тварь, по мнению уфологов, вынесло штормом из подводной лаборатории.

«Крым остаётся одной из самых привлекательных территорий для аннунаков. Вход в лаборатории находится в труднодоступных ущельях или под водой, а леса служат отличным прикрытием. Опять же полно туристов, якобы пропавших в горах которых можно похитить для опытов. Там ученые с Нибиру превращает людей в жутких тварей, которых уже и родная мать не узнает. Эти мутанты могут выполнять функцию биологического оружия – нападать на людей с целью заразить или просто сожрать», — рассказал один из уфологов.

Отметим, что уфологи также считают, что человечество может столкнуться с вечной зимой из-за землетрясений, масштабных выбросов магмы и пепла, которые выжгут все на своем пути.

На протяжении последних несколько месяцев в сети появляется огромное количество упоминаний о таинственной планете Нибиру, которая может уничтожить все живое на Земле. По мнению некоторых экспертов, обитатели этой планеты прячутся под водой в своих ультрасовременных кораблях, которые имеют высокий уровень защиты от сильного давления. Они разрушают тектонические плиты Земли, чтобы происходило извержение вулканов.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие