На Земле произойдет апокалипсис из-за Нибиру, которая активно приближается к нашей планете

Об этом информирует TOP News.

Сообщается, что Планета смерти планирует уничтожить Землю, как только подойдет к нам на минимальное расстояние.

нибиру, космос, галактика

Гигантское небесное тело движется со стороны Венеры. Оно может быть той самой мистической Нибиру, о которой последние несколько лет гудит научный мир, подогреваемый сенсационными публикациями в социальных сетях.

Судя по фото инсайдеров из NASA, Нибиру не просто существует, но и реально угрожает Земле.

«Планета находится в опасности. Нам запрещено говорить правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что всех ожидает. Все ищут Планету Х, а она сама приближается к нам», — заявил в комментарии журналистам ученый, который захотел остаться инкогнито.

Шесть трупов нашли в столице: бывший муж расстрелял всю семью, не пожалел даже детей

Уфологи же утверждают, что Нибиру может уничтожить Землю одним лишь своим приближением. При этом, по некоторым данным, конец света на Земле из-за Планеты смерти произойдет 12 августа, когда она подойдет к нам на минимальное расстояние.

Неназванные исследователи прогнозируют массовые стихийные бедствия и наводнения на Земле, смещение полюсов, перепады температур, из-за чего все живое на нашей планете попросту вымрет.

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру атаковала Землю. Астронавтам с МКС удалось получить кадры, на которых зафиксирована странная аномалия в Антарктиде. В ледяной шапке Южного полюса образовалось неизвестное отверстие, через которое вырывается пламя и жар от земной мантии.

Эксперты, пожелавшие остаться инкогнито, утверждают, что столб горячего воздуха поднимается до границ атмосферы. Сейчас ледяная шапка Антарктиды интенсивно тает, что провоцирует за собой резкое повышение уровня воды в мировом океане. По мнению учёных, аномальная дыра может ещё больше ускорить таяние на Южном полюсе.

«Сначала пришельцы полностью остудят мантию, из-за чего наша планета потеряет магнитное поле. После этого солнечный ветер разрушит уязвимую атмосферу, а космическая радиация уничтожит всё живое, кроме насекомых, бактерий и низших растений. Им радиация не так страшна. Через какое-то время наша планета станет полностью напоминать себя в момент основания, а выживут лишь бактерии», — объяснили ученые появления аномалии.

Напомним, потрошитель Нибиру уже на Земле: конец очень близок, ученые ошарашены, такого не видели никогда.

Как сообщала Politeka, астрономы обнаружили необычную экзопланету: «красные зловещие глаза в небе».

Также Politeka писала, что Ванга предрекла падение человеческой расы, нам осталось недолго: «мутанты заменят людей».