Конспирологи привязали старое пророчество Ванги к событиям, которые недавно всколыхнули Румынию

Недавно жители Румынии видели громадное существо-циклопа. Конспирологи заявили, что данный факт может служить доказательством того, что Ванга не ошибалась в своих пророчествах и на Земле уже появились люди-мутанты.

Гуманоидного монстра увидели в румынском зоопарке. Некоторые приверженцы альтернативных теорий считают, что планету могут таким образом атаковать посланники загадочной опасной планеты Нибиру.

Согласно предсказаниям болгарской ясновидящей такого рода мутанты постепенно заменят человечество. За последнее время это не единственное послание предсказательницы, которое сбылось.

ванга

Так, согласно одному из пророчеств Америка окажется пораженной болезнью, которую разработают в секретных лабораториях. Заболевание будет заставлять юношей и девушек за короткое время превращаться в пожилых людей.

Ранее сообщалось, что британские журналисты, основываясь на библейских предсказаниях, прогнозируют новый апокалипсис.

Фура сбила Зеленского: появилось экстренное заявление, нужен максимальный репост

Известно, что авторы статьи аргументируют свою теорию увеличением в космосе объектов, которые потенциально могут столкнуться с Землей. Конспирологи уверены, что, несмотря на постоянный контроль за этими объектами, существует вероятность изменения их орбит, а это приведет к столкновению и вызовет апокалипсис. Предпосылки такого сценария были обнаружены в Библии, о чем утверждает американский евангелист Пол Берли.

пришельцы

Также ранее сообщалось, что на протяжении нескольких десятков лет ученые пытаются найти ответы на загадки о конце света, скрытые в Библии.

Они описывают различные катаклизмы, связанные с возвращением на Землю Иисуса Христа во втором пришествии. По мнению экспертов, дьявол подтолкнет Соединенные Штаты Америки к Третьей мировой войне. Развяжется вооруженный конфликт против Северной Кореи. Это и ознаменует новый порядок для всего человечества. Так называемый очищающий огонь поглотит всю планету.

Многие эксперты со всего мира пытались предсказать Апокалипсис. Они указывали на множество военных противостояний между странами, которые терзают планету и сейчас. Но пока ни одно государство открыто не объявило войну сопернику. Специалисты считают, что в скором времени это изменится. Даже стороны, которые будут сохранять нейтралитет, понесут многомиллионные потери.

Напомним, что Ванга предсказала появление новой болезни

Как писала Politeka, пророчества Ванги и Эйнштейна начали сбываться

Также Politeka сообщала, что украинская Ванга ошеломила пророчеством