Уфологи забили тревогу из-за аномалии, которую связали с планетой Нибиру

Специалисты по уфологии заявили, что Нибиру отправляет своих «гонцов» к Земле в преддверии конца света. В соцсетях уже активно комментируют снимки и видео неопознанных объектов и внезапных катаклизмов, которые происходят в разных странах на всех материках.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских научных изданий.

нибиру, космос, галактика, вселенная

Зеленский экстренно обратился к украинцам, от нового закона не увернется никто: «Могут посадить…»

По информации журналистов и ученых, главной версией участившихся аномалий считается приближение апокалипсиса. Так, на днях в России в кадр попало необычные построение облаков – они приняли форму волн. Благодаря спутниковым снимкам был замечен громадный объект над Тихим океаном, который внезапно «испарился». А недавно в США в небе сняли на камеру некий светящийся в небе объект, который уфолог Скот Уоринг назвал кораблем пришельцев Нибиру.

«Закат является наиболее распространенным временем, чтобы заметить НЛО, вследствие того, что все, что летит, будет иметь отражение от низкого Солнца над горизонтом, заставляя объект светиться как римская свеча», — объяснил он.

Ученые, в очередной раз проанализировав странные происшествия, заявили о стремительном приближении Судного дня.

нибиру, космос, галактика, вселенная, пришельцы, нло

Также ранее сообщалось, что ученые заявляют об активизации неопознанных летающих объектов. Уфологи со всего мира связывают их с убийственной планетой Нибиру. Эксперты считают, что после ее вторжения на планете будет уничтожено все живое. По мнению уфологов, Земля нужна инопланетянам из-за редких и невероятно полезных ископаемых. Пришельцы их используют для своих кораблей, а также для создания сверхмощного оружия.

Недавнее происшествие стало очередным доказательством приближающегося конца света. В небе над Найроби, столицей Кении, зафиксировали нечто необычное. Местные увидели светящийся летающий объект.

Известно, что здесь расположены крупнейшие залежи редких руд и металлов – ниобия, флююрита и барита. У Нибиру нет таких ресурсов, поэтому она выбрала нашу планету для их добычи. Уфолог по имени Ник Поуп считает, что на Земле хранятся компоненты для создания невероятно мощного оружие.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу