Нибиру, таит в себе небывалую опасность для всего мира

Астрономы утверждают, что Нибиру (так же известная как «Планета X» и Планета 9) влияет на появление и исчезновение ледяных объектов за пределами Нептуна.

В 92-страничном документе, который будет опубликован в Physics Reports , группа исследователей при Калифорнийском технологическом институте проанализировала доказательства существования Нибиру, сообщает cnet.com.

Идея состоит в том, что на многие отдаленные объекты оказывает влияние гравитационное притяжение большой планеты, которой и может быть Нибиру.

«Наши новые усилия, как теоретические, так и вычислительные, позволяют предположить, что ранее мы переоценили параметры Планеты 9», — пояснил один из ученых.

Новый анализ рисует картину планеты с массой в пять раз больше, чем у Земли.

Если Нибиру найдут, планета станет ключевым недостающим элементом нашей Солнечной системы, утверждают исследователи.

Также ранее сообщалось, что многие считают, что за спутником Земли скрывается смертоносная планета Нибиру, которая ждет удачного момента для нападения.

Предвыборный ролик Гриценко удаляют из сети: Путин испугался, в России такого не покажут

Охотник за неопознанными летающими объектами выложил на YouTube видеоролик, на котором видно, как за диск Луны заходит таинственный объект. Судя по его круглой форме и необычной траектории движения, это был не искусственный спутник и не астероид. Вероятно, это массивное небесное тело, которое расположено на некотором расстоянии от Луны.

Конспирологи предположили, что настолько быстрое движение неопознанного объекта обусловлено не скоростью его движения, а смещением земного спутника. Имеется в виду, что это не объект зашел за Луну, а Луна его загородила.

галактика, космос, нибиру

Напомним, что специалисты изучили пространство в 160 световых годах и смогли понять, существуют ли инопланетяне

Ученые исследовали 1327 звезд, что рядом с нами в радиусе 160 световых лет. Им ничего не удалось пока найти. Поэтому, если близкий контакт будет с пришельцами, то случиться это не скоро. Исследование является самым обстоятельным и охватило уже более 1300 звезд.

Специалисты изучали тщательно космос и пытались найти инопланетные технологии, но любые зафиксированные учеными необычные явления были земными.

Напомним, Астрономы показали невероятное фото галактики

Как Politeka писала, странное существо запечатлели в пустыне

Также Politeka сообщала, что Нибиру обернула спутник Земли против нас