Камеры зафиксировали странное существо, которое пряталось среди леса, эксперты пришли к выводу, что им является чудовище из Нибиру

Неделю назад «принц-полукровка» с Нибиру попал в объектив камеры в Австралии. Совсем недавно очевидцы сняли кадры в глуши сибирской тайги, на которых отчетливо видно то же лицо.

Об этом пишут российские СМИ.

Как сообщалось ранее, по мнению конспирологов, демон Марса, бастард короля планеты-убийцы, единственный, кто способен оказать сопротивление и спасти человечество от неминуемой гибели. Однако специалистов интересует, зачем он «засветился» снова и благодаря чему смог так быстро попасть в глушь Сибири.

На эти вопросы отвечает специально обученный эксперт:

Масштабный пожар в столице охватил высотку, вой сирен слышен всюду: первые детали и кадры ЧП

«Поскольку данный отрок уже проявил себя в Австралии, то, скорее всего, сейчас он борется с пришельцами в РФ. Я напомню, что после его появления в Австралии резко уменьшилось количество фактов фиксирования НЛО в регионе. Глухие деревни вдали от городской суеты – прекрасное место для изучения людей и строительства баз. Демон Марса обладает силой и знанием. Скорее всего, он специально попал на видео.  К сожалению, нам не известно, какие технологии он использовал для преодоления расстояния, возможно, даже тайно перелетел океан в багаже авиалайнера».

Также ранее сообщалось, что исследователи Солнца бьют тревогу, ведь процессы, которые они там заметили угрожают погубить всю Землю.

Ученые из Католического университета Америки выяснили, что часть энергии плазменного дождя, который выбрасывает Солнце, может выйти за его пределы и обрушиться на Землю в виде бури. Его температура в разы выше «поверхности» Солнца.

Исследователи считают, что все процессы, происходящие на звезде, могут угрожать окружающим ее планетам.

Исследователи обнаружили, что большая часть плазмы, температура которой значительно выше «поверхности» Солнца, затягивается внутрь неизвестными силами, однако в скором времени может произойти серия крайне интенсивных выбросов.

Напомним, что украинский старец предсказал конец света, появилось толкование его пророчеству.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что ученые обнаружили уникальные объекты из космоса.