В сети всплыло пророчество о незавидном будущем Владимира Путина

В 2019 году Россию ждут очень тяжелые испытания. В частности, уже совсем скоро может случится покушение на Владимира Путина, а также существует большая вероятность гражданской войны в РФ. Об этом говорила в своих предсказаниях знаменитая болгарская ясновидящая Ванга, чье новое пророчество расшифровали российские специалисты.

Как пишет сайт RSUTE, прямого упоминания Путина в предсказаниях, конечно же, нет. Но Ванга в свое время говорила о человеке, чьи черты характера, повадки и политические решения почти полностью совпадают с современным хозяином Кремля.

Путин выдал свою сущность, дети плачут: «Это плохой знак»

В одном из своих предсказаний Ванга говорит о покушении, которое будет осуществлено на российского гаранта. Причем человеком, который захочет убить Путина, будет кто-то из его близкого окружения. Ясновидящая утверждала, что в 2019-м, «низкого, но сильного вождя, одного из самых влиятельных государств мира», предадут его же охранники. Причина довольно банальна — борьба за власть в РФ. Правда, о том, будет ли покушение удачным, Ванга не сказала.

Также провидица говорила, что в 2019 году «прольется русская кровь». Скорее всего, пишут журналисты, она имела ввиду обострение конфликта в Сирии, где россияне активно принимают участие.

АТО ВСУ ОРДЛО ДНР ВОЙНА

Но существует и другая расшифровка опасного предсказания о кровопролитной войне с участием россиян. Якобы Ванга еще в середине ХХ века увидела начало полноценной гражданской войны в России.

«Политические эксперты, рассматривая такой прогноз в условиях реальной России, единственным поводом для начала конфликта внутри страны видят недовольство положением зависимости со стороны кавказских республик, вроде Дагестана, Черкесии или Ингушетии», — пишут журналисты издания.

путин

Также ранее сообщалось, что глава модельного дома Chanel Карл Лагерфельд задолго до смерти предвидел опасное будущее российского президента Владимира Путина.

В 2012 году всемирно известный модельер отправился в редакцию газеты Metro в Париже. На тот момент он работал главным редактором издания Metro World News. Журналисты из России предложили Карлу Лагерфельду изобразить Владимира Путина. Портрет президента стал настоящим пророчеством.

На листе бумаги Карл Лагерфельд с поражающей точностью изобразил главу России в большой короне, которая и заняла большую часть карикатуры. Скорее всего, таким образом модельер отобразил истинную натуру Владимира Путина — тщеславного лидера. Стоит отметить, что тогда художник восхитился личностью президента. Как оказалось, Владимир Путин стал вдохновителем для Лагерфельда. «Это молодой мужчина, который может править Россией так долго, как он этого захочет», — отметил дизайнер.

Напомним, украинский старец предсказал конец света, появилось толкование.

Как сообщала Politeka, карпатские мольфары сделали пророчество на 2019 год.

Также Politeka писала о том, что украинский старец предсказал, когда начнется Третья мировая