Гороскоп на 10 мая 2019 года для знаков зодиака: кому стоит прислушаться к интуиции, а кому — не тратить лишнего, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

10 мая 2019 — седьмой лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 10 мая, по гороскопу Тельцы. Для представителей этого знака зодиака очень важно иногда побыть наедине со своими мыслями. Это помогает им привести в порядок свою жизнь и построить планы на будущее.

Гороскоп на 10 мая Овен

День будет не из приятных и легких. Возможно, заболеет кто-то из ваших родных, поэтому вам придется резко менять свои планы. Все важные дела звезды советуют отложить.

Гороскоп на 10 мая Телец

Тельцам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Ваша интуиция будет способна сегодня подсказать вам интересную идею. Вечером вас ожидает интересное знакомство.

Гороскоп Близнецы на 10 мая

Близнецам следует правильно рассчитать свои силы. Ваша энергия сейчас на подъеме, но существует большой риск переутомления, что негативно скажется на общем состоянии здоровья.

Гороскоп Рак на 10 мая

День будет благоприятным для новых знакомств и решения серьезных финансовых дел. Сегодня у вас хватит энергии для реализации самых амбициозных проектов.

гороскоп на 4 апреля

Гороскоп на 10 мая Лев

Прислушайтесь сегодня к советам своего любимого человека. Она даст вам дельный совет относительно вашей профессиональной деятельности. Сейчас вам лучше проявить осторожность в отношении деловых предложений.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

Гороскоп Дева на 10 мая

Если вы имеете определенные претензии к родным и близким, то сегодня об этом лучше молчать. Существует большая вероятность, что вас неправильно поймут, что спровоцирует серьезные конфликты.

Гороскоп Весы на 10 мая

Весам сейчас важно ставить перед собой конкретные задачи. Звезды утверждают,что, если вы сегодня не будете лениться, то сможете многого добиться.

Гороскоп на 10 мая Скорпион

Скорпионов сегодня будут  буквально разрывать внутренние противоречия. Постарайтесь забыть о своем плохом настроении и найти себе интересное дело по душе. День хорош для творчества и хобби.

гороскоп на 10 мая

Гороскоп Стрелец на 10 мая

Стрельцам сегодня нужно избегать необдуманных покупок. Есть риск потратить большую сумму денег на вещь, которая не принесет ни пользы, ни удовольствия. Лучше отложите шопинг на другой день.

Гороскоп на 10 мая Козерог

У Козерогов день будет удачным для новых знакомств. Не ограничивайте круг своего общения. Вокруг много интересных людей, которых вы не воспринимаете из-за своей предвзятости.

Гороскоп на 10 мая Водолей

Водолеев ожидает невероятный день. Сегодня вы попадете в интересную ситуацию, которая обогатит вас новым опытом. Не бойтесь перемен, они будут счастливыми.

Гороскоп Рыбы на 10 мая

Рыбам, которые хотят перемен, звезды советуют начать с себя. Сделайте сегодня что-то, что вам не свойственно. Вы почувствуете легкость и огромное удовольствие.

Напомним, ангела-хранителя сняли на скрытую камеру: что случилось с очевидцем.

Как сообщала Politeka, гороскоп на май для всех знаков зодиака: кого ждут новые возможности, а кого обновление во всех сферах жизни.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака: «высасывают жизнь».