Гороскоп на 1 мая 2019 года для знаков зодиака: кому не стоит проявлять инициативу, а на кого ждут финансовые потери, читайте в астрологическом прогнозе на среду

1 мая 2019 — двадцать шестой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Овна. Люди, которые родились 1 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака — настоящие собственники. Это касается не только вещей, которыми они обладают, но и близких людей. Из-за этого нередко в семье Тельцов возникают конфликты.

Гороскоп на 1 мая Овен

Вас ожидает романтический сюрприз. Любимый человек решит вас поразить. Готовьтесь получать подарки и признание в нежных чувствах.

Гороскоп на 1 мая Телец

Тельцы, как бы сильно вам не хотелось сегодня доказывать свою правоту, старайтесь воздержаться. Ваше поведение сейчас способно спровоцировать серьезный конфликт, который будет очень сложно решить.

Гороскоп Близнецы на 1 мая

Близнецов поглотит водоворот хозяйственных дел. У вас проснется желание чинить, мастерить. Посвятите день мелкому ремонту или удивите семью чем-то вкусненьким.

Гороскоп Рак на 1 мая

Раков ожидает интересная деловое предложение. Астрологи советуют принимать его, но предварительно взвесив все «за» и «против». Вы только выиграете, если согласитесь, но вы должны знать и о возможных «минусах» того, что вам предлагают.

Гороскоп на 1 мая Лев

Для Львов сейчас главная задача — не провоцировать ревность и не вспоминать старые обиды. Гармония в отношениях с любимым человеком сейчас настолько шаткая, что в любой момент все может закончиться. День хорош для откровенных разговоров.

»Свершилось»: ЦИК сделала заявление, которого ждали все

Гороскоп Дева на 1 мая

Девы, достаточно повторять свои ошибки. Научитесь анализировать ситуацию и делать соответствующие выводы. Не забывайте, что лучше учиться на чужих ошибках.

Гороскоп Весы на 1 мая

Весам нужен отдых и новые эмоции. Не засиживайтесь сегодня дома, отправляйтесь на прогулку, или посетите интересное культурное мероприятие.

Гороскоп на 1 мая Скорпион

Ваша инициатива сегодня будет наказана. Поэтому держите свои идеи при себе. Удачной будет командная работа. Умение прислушиваться к советам обещает принести неплохой заработок.

Гороскоп Стрелец на 1 мая

Стрельцам сегодня придется сделать решающий выбор в личной жизни. Астрологи советуют не откладывать, ведь время сейчас играет не в вашу пользу. В любом случае не жалейте о прошлом.

любовь

Гороскоп на 1 мая Козерог

Козерогов сегодня можно назвать настоящими счастливчиками этого дня. Существует большая вероятность выиграть в лотерею, или получить ценный приз. Не пропустите свою удачу.

Гороскоп на 1 мая Водолей

Водолеям сегодня звезды советуют провести этот день наедине с любимым человеком. Вам нужно обсудить много личных вопросов и отдохнуть от окружающих. Положительные эмоции гарантированы.

Гороскоп Рыбы на 1 мая

Рыбам сегодня придется расстаться с крупной суммой денег. Будьте готовы к непредвиденным расходам. Возможно, ваша финансовая помощь понадобится родным или друзьям, или вы захотите купить вещь, о которой давно мечтали.

Напомним, названы лучшие бабушки по знаку зодиака: «им можно доверить самое ценное».

Как сообщала Politeka, как любят разные знаки зодиака: выбирают раз и навсегда или каждый год.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака: «высасывают жизнь».