Эксперты заметили пришельцев с Нибиру неподалеку от Чернобыльской атомной электростанции

Об этом сообщает Hyser.

«По словам некоторых экспертов, катастрофу на электростанции якобы спровоцировали пришельцы с Нибиру, чтобы проследить как это отразится на человечестве. Об этом заявили ученые, которые обнаружили странные объекты над Припятью», — говорится в сообщении.

ЧАЭС

Более того, прогремевший на ЧАЭС взрыв также связывают с появлением этих «непрошенных гостей».

«Сторонники теории заговора уверены, что на таком секретном объекте не могла произойти просто «техническая ошибка». А недавнее фото с НЛО над Чернобылем лишь подтвердило версию уфологов про «ядерный салют», который гуманоиды Нибиру собираются устроить землянам», — подчеркивается в сообщении.

При этом, по мнению экспертов, аварии на ЧАЭС и Фукусиме похожи между собой, и имеют общий «инопланетный след».

Как сообщалось ранее, в последнее время страны по всему миру тратят космические суммы на устранение последствий природных катаклизмов. Уфологи утверждают, что пришельцы с Нибиру постепенно уменьшают боеготовность землян перед будущим вторжением.

Ежедневно количество новостей, повествующих о разрушительных стихийных бедствиях в различных уголках земного шара, только возрастает. Специалисты обнаружили связь между катаклизмами и действиями пришельцев с Нибиру – у них впервые появились весомые доказательства существования климатического оружия инопланетян.

По их мнению, посланники с планеты-убийцы Нибиру с помощью внеземных технологий собирают воду из океанов посредством смерчей, а после этого выбрасывают её на огромные мегаполисы посредством проливных дождей, устраивая потопы. Недавно очевидцы сняли видео, в котором прямо в центре масштабного смерча было отчетливо видно инопланетный корабль.

конец света апокалипсис армагедон нибиру

Напомним, Нибиру уготовила Земле холодный апокалипсис в апреле: температура резко упадет

Как сообщала Politeka, опасная угроза из космоса приближается к Земле: «Нибиру покажется пустяком»

Также Politeka писала, что ученые сообщили страшную новость, «до конца света осталось 44 дня»: Нибиру испепелит Землю