Гороскоп на 26 марта 2019 года для знаков зодиака: о том, кому предстоит трудный день, а кому сегодня крупно повезет, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

26 марта 2019 — 20-е лунные сутки. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Стрелец. Люди, которые родились 26 марта, по гороскопу Овны. Представители знака зодиака Овен могут легко добиваться поставленных целей благодаря своему упрямству, хотя часто их настойчивость и активность раздражает окружающих.

Гороскоп на 26 марта Овен

Посвятите время общению с коллегами и близкими. Сегодня подходящий день, чтобы заехать в гости к родителям.

Гороскоп Телец на 26 марта

В этот день не стоит начинать новых проектов: у вас просто не хватит сил довести их до конца. Подождите более подходящего момента, а пока нужно больше отдыхать.

Гороскоп Близнецы на 26 марта

Сегодня день для самых смелых экспериментов. Единственное ограничение, которое будет действовать для вас, это угроза безопасности.

Гороскоп на 13 мая

Гороскоп на 26 марта Рак

Сейчас не самое подходящее время для кардинальной смены имиджа, как и для дорогостоящих покупок: велик риск сделать неправильный выбор и потом сожалеть.

Гороскоп на 26 марта Лев

Зеленский впервые признался, откуда у него деньги на кампанию: «На самом деле…»

Пришло время избавиться от всего ненужного и лишнего. После того, как расчистите место у себя дома, не торопитесь забивать пространство новыми безделушками. Новые впечатления гораздо важнее вещей.

Гороскоп Дева на 26 марта

Вам нужно сделать пересмотр своей ситуации, возможно, что-то в вашей жизни можно улучшить. Вам надо переключиться с помощи другим людям, которые, может быть, совсем в ней не нуждаются, и заняться собой.

Гороскоп на 26 марта Весы

Сейчас не лучший момент для испытания вашего организма на прочность, а тем более — психики. Поберегите себя и оградите от сильных переживаний и назойливого общения.

Гороскоп Скорпион на 26 марта

Сегодня хороший день для семейных посиделок, дружеских вечеринок, похода в гости, активных игр с детьми, посещения концерта. Не сидите дома.

гороскоп, вечеринка, веселье

Гороскоп Стрелец на 26 марта

Сегодня очень высок риск ссор и конфликтов с родными или с партнёром. Бытовой скандал между родителями и детьми может превратиться в глубокий конфликт, постарайтесь не включать эмоции и разрулить ситуацию.

Гороскоп на 26 марта Козерог

День будет напряженным, велик риск стать жертвой мошеннических манипуляций. На работе могут возникнуть проблемы из-за совершенных ранее ошибок.

Гороскоп на 26 марта Водолей

Сегодня день примирения и уступок. Нужно только переступить через собственную гордость и пойти навстречу тому, кто просит у вас прощения.

Гороскоп Рыбы на 26 марта

Очень мобильный день, вы будете много перемещаться, общаться, договариваться. Но если переговоры пройдут удачно, то это станет стартом успешного проекта.

Напомним, астрологи назвали трех лучших жен по знаку зодиака: «превращают жизнь в рай».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».