Эти три знака зодиака считаются лучшими бабушками для своих внуков

Астрологи убеждены, что некоторые знаки Зодиака от природы могут стать прекрасными бабушками. Они готовы делать все для внуков и отдавать себя без остатка.

ВОДОЛЕЙ — одни из лучших бабушек для ребенка. С ней малышу никогда не бывает скучно, ведь она сама является невероятным мастером сочинять сказки. Она — мастер придумать интересную игру и захватить на пару часов даже самого неусидчив ребенка.

Детей постарше бабушка-Водолей водит по театрам и музеям, развивая их интеллектуальный и культурный уровень. Она заботится даже о взрослых внуков и всегда даст нужный совет. Водолей — бабушка, которая умеет подстроиться под любой возраст внука и становится его настоящим другом.

гороскоп на 30 марта близнецы

Жуткое ЧП в Киеве под метро: продавец цветов оставил предсмертную записку

БЛИЗНЕЦЫ, как хорошая бабушка, способна научить детей быть смелыми, не боятся своих желаний и имеет свою точку зрения на все. Такие бабушки живут сегодняшним днем ​​и стараются брать от жизни все, чему учит и своих близких.

Благодаря такому подходу к жизни она всегда находится в хорошем настроении. Этой бабушке сложно усидеть на месте, и она постоянно придумывает что-то новое и втягивает в это своих внучат.

РАКИ являются наиболее заботливыми бабушками. У нее внуки всегда будут накормлены, а ее двери всегда открыты для друзей и родственников. С юных лет Рак много времени уделяет своим близким, и основная цель его жизни — построить крепкую семью. Сначала она — заботливая мать и жена, а с появлением внуков места в ее сердце становится еще больше. С такой бабушкой не пропадешь!

гороскоп, знаки зодиака

Недавно также мы рассказывали о знаках зодиака, которые могут испортить вам жизнь. Например, женщины, рожденные под знаком Скорпиона — эталонные стервы. Они способны заткнуть за пояс любого человека. Кроме того, Скорпионы не переносят ложь и с легкостью выдают правду, пусть и горькую. Не счесть, сколько несчастных душ эти женщины унизили и оскорбили.

Второе место достается Рыбам. Это тот самый случай, когда ничего не надо делать для того, чтобы быть стервой — это женщина такой родилась. Она может виртуозно притворяться беспомощной и уязвимой персоной, но надолго ее, как правило, не хватает. С другой стороны, совершенно естественная стервозность даже не вызывает лишних вопросов: ну не может человек не дышать, например, а Рыба не может не включать стерву.

Напомним, лето будет благосклонно и обещает принести желаемое каждому Знаку.

Кроме того, Politeka сообщала, какие знаки Зодиака не способны быть счастливыми из-за своей требовательности и высокомерия.

Также отметим, что названы топ знаков, с которыми вы точно не будете скучать.