Молодой австралийский миллионер Мэтью Лепре ищет помощника и предлагает счастливчику высочайшую зарплату, люксовые условия работы и жизни

Обязанности будущего ассистента 26-летнего богача будут несложными, даже скорее приятными. Помощник должен будет путешествовать по миру вместе с Мэтью, помогать вести бизнес в сферах коучинга и электронной коммерции.

Богач предлагает высочайшую зарплату – от $52 тысяч в год (около 1 418 248 гривен).

«Зарплата будет рассчитываться, исходя из опыта человека. Но есть базовая ставка, к тому же медстраховку, путевые расходы и проживание я беру на себя”, — отмечает миллионер.

Мэтью хорошо обеспечен – он зарабатывает порядка $120 тысяч в месяц (почти 3 272 880 гривен). Под его руководством находятся четыре успешных онлайн-магазина, также мужчина регулярно проводит семинары по всему миру, рассказывая желающим, как быстро разбогатеть.

Главные требования к будущему ассистенту – это пользование компьютером на высоком уровне и глубокие познания в технологии ведения социальных сетей. Помощник должен быть также организованным, амбициозным, любознательным и весёлым человеком, имеющим загранпаспорт.

«Путешествия во время работы позволили мне жить идеальной жизнью, и я хочу дать кому-нибудь такую же возможность. Я ищу того, кто участвовал бы во всех моих приключениях, но и был готов много работать», — говорит Мэтью.

Также миллионер анонсировал, что больше информации об особенностях работы и требованиях к ассистенту можно узнать из роликов на его канале в Youtube.

Как сообщалось ранее, влиятельный журнал Forbes назвав самых богатых российских холостяков. Топ из 15-ти богатейших неженатых мужчин России возглавил создатель финансово-инвестиционного консорциума «Альфа-групп» Михаил Фридман. На его счетах – 15 миллиардов долларов. За ним следует завсегдатай списков богачей – 52-летний Роман Абрамович, владелец металлургической компании Evraz и футбольного клуба «Челси». У него в кошельке – около 12,4 миллиардов долларов.

Напомним, стали известны самые завидные женихи: «баснословно богаты».

Как сообщала Politeka, алмазный миллиардер умер на операционном столе: «увеличивал свое достоинство».

Также Politeka писала, что в Раде появился «бездомный» миллионер: «теперь вы — его спонсоры».