Нибиру могла вызвать смещение тектонических плит в Сибири

Эксперты из центра по изучению природных аномалий и уфологии сообщили шокирующую новость. На территории Сибири произошло смещение тектонической плиты глубиной 35 километров. Скорость расширения достигает 2 метра в час.

Группа просто проводила георазведку аномальных сибирских зон. Исследователи зафиксировали с помощью мощного и высокочастотного оборудования увеличивающийся разлом. Зона его расширения стремительно разрастается. Ученые и специалисты не имеют понятия, как остановить этот процесс. От него зависит судьба десятков городов.

Это событие уже заинтересовала конспирологов по всему миру. Они тщательно изучают полученные данные и пытаются спрогнозировать дальнейшее поведение тектонических плит. Они предположили, что эти события связаны с таинственной планетой Нибиру. Уфологи считают эту версию основной.

Началову положили в гроб в любимом платье: появились подробности закрытых похорон

Британские ученые предположили, что на нашу планету и ее кору влияет невероятно мощное агрессивное излучения. Нибиру якобы не приблизиться к Земле, чтобы ее атаковать. Она остановится за несколько сотен тысяч километров и использует волновое оружие. Если этот прогноз сбудется уже ничто не спасет человечество.

Стоит отметить, что планета Х уже не раз влияла на нашу планету. В сентябре 2018 она спровоцировала на территории Земли суперсмещение — явление, когда разлом в земной коре движется в разы быстрее сейсмических волн.

Ученые со всего мира занимаются поиском антиоружия, которое поможет противостоять Нибиру, остановить пришельцев и избавить человечество от тотальной гибели.

Недавно исследователи заявили, что причиной наклона Урана является скандальная Нибиру. Ученый из Даремского университета в Великобритании Джейкоб Кегеррей рассказал о настоящей катастрофе в Солнечной системе. Сейчас уже известно, что она произошла еще несколько миллиардов лет назад, однако ее последствия ощутимы до сих пор.

Отмечается, что якобы исследователю удалось найти причины изменения наклона планеты Уран. Так, по мнению исследователя смертоносная планета Нибиру столкнулась с Ураном, что повлекло за собой изменение наклона оси последнего. По утверждению Кегерея, это все произошло всего за несколько часов. После этого космическое тело «перевернулось на бок».

Напомним, Нибиру прислало пугающее послание: «Времени мало».

Как сообщала Politeka, таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро».

Также Politeka писала, что пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко, фото.