Гороскоп на 13 марта 2019 года для знаков зодиака: кому стоит полагаться только на себя, а кто начнет активно действовать, читайте в астрологическом прогнозе на среду

13 марта 2019 — восьмой лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 13 марта, по гороскопу Рыбы. Самая большая проблема представителей этого знака зодиака в том, что большинство их поступков — иррациональны. Рыбы живут в мире эмоций и редко рассчитывают результаты своих поступков.

Гороскоп Овен на 13 марта

Овны, старайтесь сегодня себя сдерживать и никому не давать советы. Тем более, если вас об этом не попросят. Оставьте свое мнение при себе, чтобы люди потом вас не обвинили в своих проблемах.

Гороскоп на 13 марта Телец

Тельцам сегодня стоит посмотреть в глаза своим страхам. Возможно, все не так плохо, как вам кажется. Астрологи советуют быть оптимистами и тогда Вселенная отблагодарит вас приятными сюрпризами.

Гороскоп Близнецы на 13 марта

Ваш день будет связан с бесполезными ожиданиями. Вы зря надеетесь на помощь или благодарность от других. Сегодня вы можете рассчитывать только на себя.

Гороскоп Рак на 13 марта

Раки сегодня попадут в ловушку собственных обещаний. Вам нужно убедить людей, что вы не бросаете слова на ветер. Просто сейчас у вас нет возможности воплотить в жизнь обещанное.

гороскоп на 13 марта

Гороскоп на 13 марта Лев

Львы сегодня поймут, настолько важно не молчать о том, что им не нравится в своей личной жизни. Звезды советуют вам быть более открытыми со своим партнером. Это будет способствовать вашему сближению.

ПриватБанк сделал срочное заявление: «отберут 8 тысяч гривен»

Гороскоп Дева на 13 марта

Девы сегодня будут равнодушными ко всему, кроме своего внутреннего мира. Вас будут волновать только ваши переживания и эмоции. День хорош для уединения и приведения мыслей в порядок.

Гороскоп Весы на 13 марта

Весы сегодня почувствуют, что такое настоящая любовь с первого взгляда. Планеты приготовили для вас знакомство с новым человеком, который в корне изменит вашу жизнь.

Гороскоп на 13 марта Скорпион

Скорпионы, не будьте сегодня равнодушными к чужим просьбам. Вам стоит больше времени уделять своей семье и друзьям. Вы слишком сконцентрированы на работе.

Гороскоп Стрельцы на 13 марта

Стрельцы сегодня наделают кучу ошибок из-за собственной искренности. Не будьте слишком откровенными и не делитесь личным с малознакомыми людьми.

гороскоп на 13 марта

Гороскоп на 13 марта Козерог

Если вас не устраивает то, что сегодня происходит в вашей жизни, то начните в корне менять ситуацию. Не обращайте сегодня внимание на критику, иначе вы так никогда не начнете ничего важного.

Гороскоп на 13 марта Водолей

Все деловые договоренности, подписанные сегодня, уже завтра могут иметь неожиданные последствия. Тщательно проверяйте новую информацию и будьте внимательны к деталям.

Гороскоп Рыбы на 13 марта

Вас сегодня огорчит чья-то небольшая ложь. Эти неприятные эмоции испортят вам настроение. Постарайтесь отвлечься на что-то прекрасное. Это улучшит ваше эмоциональное состояние.

Напомним, известный астролог назвал дату конца света: «времени почти не осталось».

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали, как лучше всего назвать ребенка в 2019 году: «подарит удачу».

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые черствые знаки Зодиака: «никогда не скажут «люблю».