Бывшая участница нового сезона проекта «Холостяк» резко высказалась о шоу, а также своих ожиданиях от него

Об этом экс-участница проекта «Топ-модель по-украински» Лиза Дронько сообщила на своей странице в соцсети.

«Вы действительно думаете, что этот проект дал бы мне больше пиара, чем «Топ модель по-украински»? Я знаю актеров сериала «Школы», который никогда не смотрела, и могу сказать, что этот проект дает пиар. Холостяк — извините, нет. Ну 9 сезон не даст того пиара, которого хочется», — отметила она.

Более того, утверждает девушка, нынешний «холостяк» — не тот человек, который ей необходим.

«Это не мой проект, мне там было интересно. Никита Добрынин — не то, чего я ждала от проекта. Бог уберёг, как говорится», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, на Всемирный день женщин, уже традиционно, канал СТБ показал премьеру очередного сезона «Холостяк»

Его героем стал известный украинский журналист 30-летний Никита Добрынин. В борьбу за его сердце вступили 25 девушек.

»Оставайтесь дома!»: в мирном украинском городе начинается АТО

Девятый сезон романтического реалити-шоу начался со знакомства и Первой вечеринки. Именно послее нее Никита принял решение о том, кто из них уже в этот вечер покинет проект. Девушки, в свою очередь, изощрялись в попытках очаровать Холостяка с первого взгляда. Самой непредсказуемой участницей вечеринки оказалась бывшая героиня проекта «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько. Своим поведением она смутила даже Никиту, который решил не оставлять ее в реалити.

Руководитель проекта Антонина Чернооченко в эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» рассказала о том, как проходили съемки самого эмоционального выпуска «Холостяка» и какие неожиданности подстерегали съемочную группу во время Первой вечеринки.

Напомним, звезда «Топ-модель по-украински» пришла на «Холостяк»: соперницы запаниковали

Как сообщала Politeka, завидный «Холостяк» вывел родителей в свет: «Так похожи»

Также Politeka писала, что на шоу «Холостяк» появится неожиданная гостья: ее песни любят миллионы