Астрономы проанализировали результаты некоторых исследований, касающиеся «Планеты Х»

В результате специалисты сообщили, новые данные об этом космическое тело.

Ученые течение долгого времени пытаются найти доказательства существования «Планеты Х». Недавно астрономы опубликовали свои научные работы, в которых озвучили некоторые характеристики этого космического тела.

конец света, планета, космос

Они утверждают, что так называемая «девятая планета» действительно существует. По их мнению, данный объект находится примерно в 500 астрономических единиц от Солнца, а его масса примерно в 5 раз больше Земли.

Новый скандал в ДТП с Поплавской: где сейчас водитель, обвиняемый в трагедии

Ранее исследователи говорили о том, что «Планета Х» может быть похожа на планету Нептун, только меньших размеров. Но сейчас специалисты считают, что космическое тело больше напоминает «супер-Землю». На данные момент информации о «девятой планеты» практически нет. Но ученые надеются, что вскоре они докажут существование «Планеты Х».

Напомним, что эксперты, которые изучают таинственную планету-убийцу Нибиру, сделали открытие: в Нибиру есть большой запас антиматерии. Это означает, что при приближении к Земле загадочная планета может развернутся в черную дыру. Все это возможно через сближение с Солнцем. Заметим, что антиматерия и темная материя — малоизученные явления. В антиматерии физические свойства нетипичные и законы не соблюдаются. В Нибиру хаотическая траектория движения именно из-за антиматерии, которая заменяет ей ядро, поэтому прогнозирования на счет Нибиру — дело сложное.

Ожидается, что она снова приблизилась к нашей планете. Эксперты говорят о том, что катастрофы не избежать. Напряжение между планетой-убийцей, Землей и Солнцем нарастает.

галактика вселенная планета

По словам экспертов, сначала антиматерия поглотит Солнце, а затем и планеты Солнечной системы — одну за другой. Ученые говорят даже о том, что может исчезнуть вся галактика, космический порядок будет нарушен, изменится ход событий во всей Вселенной.

А от ученые NASA пока не делали официальных заявлений об опасности, которую несет Нибиру. Астрономы изучили расположение загадочного космического объекта, однако пришли к выводу, что планеты не существует, отметил заместитель директора космического центра имени Линдона Джонсона NASA в Хьюстоне Майкл Хесс. По его словам, Нибиру просто выдуманная людьми.

 

Напомним, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко.

Как сообщала Politeka, Нибиру впервые сняли на камеру: конец света неизбежен.

Также Politeka писала, что Апокалипсис отменяется: легендарное пророчество оказалось подделкой, случилось чудо.