Гороскоп на 5 марта 2019 года для знаков зодиака: о том, кого ждут неприятности на работе, а кому нужно готовиться к романтическому вечеру, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

5 марта 2019 — двадцать девятый лунный день. Убывающая Луна находится в созвездии Рыбы. Люди, которые родились 5 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака обладают развитой интуицией, тонко чувствуют и способны на большие чувства.

Гороскоп на 5 марта Овен

Вам нужно общение с друзьями, разговор по душам может заменить психолога. Не пропустите первые симптомы болезни, сейчас вы не можете позволить себе проваляться неделю на больничном. Профилактика поможет избежать осложнений.

Гороскоп Телец на 5 марта

Пришло время усердной работы. Но несмотря на усилия, вам могут угрожать финансовые трудности. Совет может быть только один – экономить и рассчитывать свои силы. Контролируйте свои эмоции, иначе их всплески могут стать причиной конфликтов с родными.

Гороскоп на 5 марта Близнецы

Сегодня подходящий день, чтобы провести его с семьей, отдохнуть и набраться сил. После этого вы почувствуете, что творческая энергия опять забила ключом.

Гороскоп на 5 марта Рак

Раки могут ввязаться в легкий флирт. Но не пускайте пыль в глаза. Если человек, симпатизирующий вам, не вызывает у вас ответных эмоций, лучше не давать ему ложной надежды.

Эротический гороскоп 20 апреля

Гороскоп Лев на 5 марта

День обычных рутинных дел, но в конце его вас ждет необычный сюрприз. Советуем подготовить себе наряд на вечер.

Гороскоп Дева на 5 марта

В офисе Зеленского угроза взрыва: первые подробности

Сейчас вы ограничены в средствах, а потому лучше подходить к покупкам рационально. От ненужного вообще лучше отказаться, иначе загоните себя в долги.

Гороскоп на 5 марта Весы

Служебный роман может перерасти и в серьезные отношения. Только вот на работе это может сказаться, так что придется выбирать. Не позволяйте родственникам вмешиваться в ваши с любимым взаимоотношения.

Гороскоп Скорпион на 5 марта

Самочувствие совсем на минусе, но в этом виноваты вы сами, поскольку совсем не отдыхаете. Ваши важные дела могут подождать, а здоровье – нет.

Гороскоп на 5 марта Стрелец

Научитесь держать язык за зубами и не говорить все, что думаете. Ваша прямолинейность выходит за рамки приличия, и малознакомые люди могут составить о вас превратное впечатление.

мужчина, стресс, голова, плохое самочувствие, работа в офисе

Гороскоп Козерог на 5 марта

Сегодня будет возможность пообщаться с другом, связь с которым была надолго прервана. В делах нужно взять тайм-аут и определиться с приоритетами. Вечером можно рассчитывать на приятный сюрприз.

Гороскоп на 5 марта Водолей

Наступил период разочарований и конфликтов с партнером. Вы перестали друг друга слышать и понимать. На работе тоже могут не ладиться дела, но не надо бояться браться за новые проекты.

Гороскоп на 5 марта Рыбы

У вас появится шанс реализовать свою давнюю мечту. Запаситесь терпением и верьте в свои силы, сейчас все в ваших руках.

Напомним, астрологи назвали знаки Зодиака, которые разбогатеют в марте: кому повезет.

Как сообщала Politeka, названа самая кошмарная невестка по знаку зодиака: «не подпускайте к ней сына».

Также Politeka писала о том, что астрологи предупредили об опасности: четыре знака зодиака, которых ждет неудача.