Гороскоп на 24 февраля 2019 года для знаков зодиака: кому нужно заняться развитием своих талантов, а кому — овладеть своими эмоциями, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

24 февраля 2019 — двадцать первый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Скорипона. Люди, которые родились 24 февраля, по гороскопу Рыбы. Покровители этого знака зодиака — Нептун и Юпитер наделили Рыб богатым воображением и обостренным чувством справедливости. Они тонко чувствуют эмоции людей и легко под них подстраиваются.

Гороскоп Овен на 24 февраля

Сегодня вам стоит в первую очередь позаботиться о себе и собственных желаниях. Посвятите день тому, что заставляет вас улыбаться и радоваться — интересному хобби, общению с друзьями или родными.

Гороскоп на 24 февраля Телец

Тельцы, вам звезды сегодня обязательно советуют сделать хотя бы одно доброе дело. Сейчас хорошее время для благотворительности. Главное — искреннее желание помочь. Вселенная уже вскоре отблагодарит вас за это добро.

Гороскоп Близнецы на 24 февраля

Оторвитесь сегодня наконец от рутины и отдайте предпочтение веселью и отдыху. Смело отправляйтесь на вечеринку, день рождения или встречу друзей. Звезды советуют избегать незнакомых компаний.

Гороскоп Рак на 24 февраля

Раки, астрологи рекомендуют вам использовать этот день для примирения. Сегодня вы легко сможете решить даже давние конфликты. Держите в руках свои эмоции и день пройдет удачно.

гороскоп на 24 февраля

Гороскоп на 24 февраля Лев

День хорош для перестройки отношений с окружающими. Прежде чем принимать важное решение, хорошо обдумайте свои действия. Сегодня вам нельзя спешить.

Топ грандиозных позоров Кличко: оговорки, волшебные пендели и невежество

Гороскоп Дева на 24 февраля

Девам сегодня нужно заняться творчеством. Не бойтесь открывать в себе новые таланты, искать свое предназначение и экспериментировать. Сегодня вам это удастся особенно ярко.

Гороскоп Весы на 24 февраля

Весов ожидает сегодня необычная встреча, которая подарит приятные эмоции и новые впечатления. Уже в ближайшее время новый знакомый сыграет важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на 24 февраля Скорпион

Скорпионам время попросить руководство об отпуске. Ваши силы нуждаются в восстановлении. Если этого не произойдет, то уже скоро от вас не стоит ждать профессиональных подвигов.

Гороскоп Стрельцы на 24 февраля

Стрельцам сегодня время начать работать над реализацией собственных целей. Не обращайте внимание на критику и уверенно идите к своей цели. День хорош для смены работы или открытия собственного дела.

гороскоп на 24 февраля

Гороскоп на 24 февраля Козерог

Козероги сегодня захотят побыть в одиночестве. Вам будет некомфортно среди большого скопления людей. День хорош для просмотр любимого фильма или чтения. Сегодня вам не помешает хорошо выспаться.

Гороскоп на 24 февраля Водолей

Водолеям сегодня в голову придет гениальная идея. Не спешите делиться ею с другими, но обязательно запишите — чтобы потом не забыть.

Гороскоп Рыбы на 24 февраля

Рыбы, посвятите сегодня день своей физической подготовке. Посетите спортзал, бассейн, не забудьте о пробежке или просто прогулке на свежем воздухе. Главное — не лениться.

Напомним, астрологи предупредили об опасности: четыре знака зодиака, которых ждет неудача.

Как сообщала Politeka, астрологи назвали самые умные знаки зодиака: «гороскоп гениев».

Также Politeka писала, что обрушатся подарки судьбы: знака Зодиака, которым невероятно повезет в 2019 году.