Уже несколько лет подряд ходят слухи о том, что скоро на Земле настанет настоящий апокалипсис. А виной тому станет загадочный объект, который войдет в пределы Солнечной системы

Им является планета Нибиру, о которой упоминали в своих писаниях еще древние шумеры, сообщает «Знай.юа».

Нибиру

Исследователи космоса считают, что NASA скрывает факт существования Планеты Х, чтобы подавить сильные волны паники, которые постоянно возникают из-за обсуждения Нибиру и таинственных заговоров в сети.

Эксперты тщательно изучили информацию, которую после себя оставили шумеры. Это помогло им выяснить, что ранее Земля была одним из спутников Нибиру. И она может вернуться на орбиту этой планеты. Согласной этой теории, убийственная планета следует цикличной траектории. Она то входит в Солнечную систему, то покидает ее. И происходит это регулярно.

Трагически погиб известный блогер: последние минуты жизни попали на камеру

Во время взаимодействия с гравитационными полями Солнца и других тел 2 спутника столкнулись друг с другом, отдалились от Нибиру и попали на орбиту звезды. Один из них раскололся на 2 части, после чего стал Луной. А Земля благодаря солнечному теплу растаяла и стала пригодной для жизни. Ученые настороженно относятся к этой теории. Ведь ученые все еще не могут выяснить, как множество лет назад шумеры могли узнать о количестве и расположении планет без необходимых технологий.

Эксперты считают, что человечеству грозит серьезная опасность. Когда Нибиру в очередной раз появится в Солнечной система, она может снова притянуть к себе Землю и Луну. А это станет началом их очередного путешествия по безжизненному космосу. В таких условиях люди существовать не смогут. Им придется покинуть Голубую планету, ведь она станет непригодной для жизни.

Нибиру

Ранее исследователи космоса заметили точное время катастрофы в древних документах. Зарубежные ученые-конспирологи давно паникуют по поводу мифической планеты Нибиру. Теперь группа теоретиков назвала новую дату конца света, основываясь на переводе манускриптов, которые пророки прошлого оставили потомкам.

По словам исследователей, Нибиру столкнется с Землей уже 23 февраля. Удар из космоса устроит ад и уничтожит всю человеческую цивилизацию. С этим уже ничего нельзя поделать, ведь от Планеты Х не уйти никому.

Напомним, пророчество Ванги сбывается: дьявольская планета Нибиру как никогда близко.

Как сообщала Politeka, Нибиру впервые сняли на камеру: конец света неизбежен.

Также Politeka писала, что Апокалипсис отменяется: легендарное пророчество оказалось подделкой, случилось чудо.