Благодаря появлению актрисы Меган Маркл в королевской семье Великобритании появилась новая «традиция», связанная с кинематографом

Как известно, 13 мая 2018 года вышел художественный фильм о романе принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Кинофильм, получивший название «Гарри и Меган: королевская история любви», снимался в Ванкувере, где познакомились будущие молодожены, а также в Лос-Анджелесе и Лондоне. Лента была показана за несколько дней до свадьбы пары и получила высокие рейтинги по просмотрам.

А на днях американский телеканал Lifetime объявил о производстве фильма о семейной жизни 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри. Премьера ленты «Гарри и Меган: становление королевской пары» состоится уже в мае этого года. На данный момент уже выбраны актёры для новой части фильма и ведутся сьёмки. 

Кароль показала себя в окружении двойников: «Мечта Потапа исполнилась»

Как известно, роли герцога и герцогини исполнят другие актеры в связи с критикой в адрес предыдущего состава, который, по мнению поклонников королевской семьи, совершенно не похож на реальных персонажей. Особенное недовольство зрителей было направлено в адрес актера, исполнившего роль принца Уильяма.

Напомним, что в фильме «Гарри и Меган: королевская история любви» роль Гарри досталась Мюррею Фрейзеру — звезде сериала «Виктория», а Меган Маркл сыграла Париса Фитц-Хенли, известная по сериалу «Джессика Джонс».

Шоураннеры картины обещают зрителям полное погружение в отношения пары, со всеми проблемами и радостями их жизни. Также авторы обещают показать подробности о беременности Меган, о которой узнал весь мир во время королевского тура возлюбленных.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл раскрыла тайну письма, которое она направила своему отцу сразу после своей свадьбы: ее вынудили так поступить. Письмо на пяти страницах было отправлено Томасу Марклу в августе 2018 года, через три месяца после начала  размолвки Меган с ее отцом.

«Если ты меня любишь, как утверждаешь в СМИ, пожалуйста, хватит. Пожалуйста, разреши мне спокойно жить своей жизнью», — пишет в своем письме отцу герцогиня Сассекская.

Напомним, Меган Маркл обвинили в издевательстве над мужем.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала о страшной травме детства.