Знаки Зодиака, которые справятся со всеми тяжелыми ситуациями

Кому под силу выдержать невероятные испытания и помогать при этом своим близким.

Об этом пишет издание Знай.ua

Люди по-разному реагируют на стресс и кризисные ситуации, однако астрологи убеждены, что именно звезды предоставляют некоторым дополнительной сил, чтобы побороть тупик.

гороскоп

По убеждениям астрологов, есть несколько типов сильнейших знаков Зодиака, которым под силу выбраться даже с самой гнетущей ситуации. И каждый представитель способен задействовать именно те сильные свои качества, которому ему подарили звезды.

Крымский мост оторвало от берега: «это фиаско»

Скорпион

Представители этого знака виртуозно справляются с любыми тяжелыми проблемами и вызовами. Из кризисных ситуаций выходят победителями. Им приходится пройти немало нелегких испытаний. Судьба все время испытывает именно представителей рожденных под знаком Скорпиона. Так это люди, сильные духом, выносливые и несокрушимые. Не боятся риска и опасностей, из кризиса могут извлечь не только себя, но и друзей.

Овен

Представители этого знака успешно справляются с проблемами. Имеют быструю реакцию, поэтому молниеносно принимают решения и не колеблются. Кроме того, Овны никогда не сдаются перед неприятностями, они полны решимости, имеют мощный натиск силы духа, позволяет при необходимости успешно проходить огонь и воду.

 Козерог

Представители этого знака в любых экстремальных ситуациях сохраняют настоящую хладнокровие. Умеют быть непоколебимыми, словно скала, поэтому успешно противостоят всем внешним обстоятельствам. Ни одна кризисная ситуация не способна сломать Козерогов, они всегда сохраняют трезвый ум, мудрость и твердость характера.

Водолей

Представителям этого знака Зодиака всегда удается найти выход из любой ситуации. Когда, казалось бы, нет вариантов решения проблемы, Водолеи неожиданно придумывают что-то и в итоге находят спасение. Этот знак способен импровизировать в разных обстоятельствах и порой очень даже удачно. Хорошая фантазия, креативное мышление спасают представителей этого знака в любых экстремальных ситуациях.

гороскоп на октябрь 2018

Как сообщалось ранее, астрологи рассказали о благоприятных периодах в 2019 году.

С 27 января по 1 марта – первый благоприятный период, который нужно использовать. Второй – с 29 марта по 13 июня. Только это не каждый день благоприятного периода, а лучше выбирать период растущей луны. Следующий период – со 2 августа по 30 октября. И последний – с 21 ноября по 20 декабря.

А вот в январе лучше не начинать важные дела.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые умеют по-настоящему любить: «серьезно и навсегда».

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют в 2019: «любимчики года свиньи».

Также Politeka писала, что астрологи рассказали, когда ждать «расцвета» для Украины в 2019 году.