Гороскоп на 31 января 2019 года для знаков зодиака: кому сегодня категорически нельзя врать, а кого спасет нестандартный подход к решению важных вопросов, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

31 января 2019 — двадцать шестой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Стрельца. Люди, которые родились 31 января, по гороскопу Водолеи. Представители этого знака зодиака очень похожи на Близнецов, ведь их натура так же изменчива. С одной стороны Водолеи добрые, неконфликтные и доброжелательные, с другой — упрямы, настойчивы и не любят идти на уступки.

Гороскоп Овен на 31 января

Сегодня ваша активность и энергичность будет на максимуме. Требуйте от себя большего и стремитесь к положительным изменениям, сейчас вам не страшны любые препятствия.

Гороскоп на 31 января Телец

Тельцы сегодня будут напоминать ленивых котиков. Вам захочется отдохнуть от дел, понежиться утром в теплой постели и никуда не спешить. К сожалению, реалии дня будут совсем другими, что несколько испортит ваше настроение.

Гороскоп Близнецы на 31 января

Близнецам сегодня стоит говорить только правду, какой бы неудобной и несвоевременной она вам ни казалась. Астрологи утверждают, что ваша нечестность в ближайшее время сыграет с вами злую шутку. Лучше этого избежать.

гороскоп 31 января

Гороскоп Рак на 31 января

Раки сегодня найдут баланс между желаниями и обязанностями. Достичь золотой середины поможет счастливый случай или удачное знакомство, которые без особых усилий с вашей стороны приблизят вас к поставленной цели.

Гороскоп на 31 января Лев

Львам сегодня трудно будет угодить. Вы будете критически воспринимать действительность и слишком много значения будете уделять вещам, которые не стоят вашего внимания и нервов. Найдите сегодня время для пешей прогулки или интересного фильма.

Гороскоп Дева на 31 января

Девы сегодня будут на грани нервного срыва. День будет складываться не лучшим образом. Возможны недоразумения как на работе, так и дома. Вам будет казаться, что вами пренебрегают, существует большой риск серьезных конфликтов.

Гороскоп Весы на 31 января

Весы сегодня смогут довести до конца дело, над которым они работали длительное время. День подарит вам моральное удовлетворение от сделанного и перспективные профессиональные предложения.

Гороскоп на 31 января Скорпион

У Скорпионов в течение дня будет ощущение, что они двигаются по кругу. Только вы закончите работать над одним делом, как сразу появится другое. Постарайтесь избежать шаблонных подходов и подойдите к решению повседневных вопросов творчески.

Гороскоп Стрельцы на 31 января

Стрельцы, сегодня все зависит от вашей внимательности. Особенно это касается работы с документами, ведение переговоров и деловых встреч. Звезды сегодня категорически не советуют вам летать в облаках, рискуете серьезно ошибиться, что негативно скажется на карьере.

гороскоп на 31 января

Гороскоп на 31 января Козерог

Козероги, ваш любимый человек вас сегодня поразит. К сожалению, неприятно. Астрологи не пророчат измены или чего-то серьезного, возможно, это будет просто обидное слово или жест. Ваше недовольство может спровоцировать конфликт.

Гороскоп на 31 января Водолей

Водолеям сегодня нужно отбросить все сомнения и действовать. Лозунг сегодняшнего дня: «Глаза боятся, а руки делают!». Сомнения и неуверенность в себе оставьте до другого раза.

Гороскоп Рыбы на 31 января

Рыбы, сегодняшний день хорош для творчества. Серьезные дела и важные задачи лучше отложить на другое время. Посвятите этот день поискам себя и родным людям.

Напомним, крутые перемены: четыре знака Зодиака, которых в 2019 году ждет новая жизнь.

Как сообщала Politeka, знаки Зодиака, у которых все перевернется в 2019 году: «рухнет, как карточный домик».

Также Politeka писала, что Скорпионам нужен напор, а Львы редко дают второй шанс: как мирятся знака Зодиака.