Известный астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым повезет в феврале

Эксперт в области астрологии Павел Глоба составил звездный прогноз на предстоящий вскоре месяц — февраль 2019 года. Согласно общему прогнозу, начало февраля может получиться несколько нервным для многих людей на планете.

Многие люди будут нервничать буквально на ровном месте. Не исключены вспышки эмоций и гнева со стороны как и мужчин, так и женщин, а также различные немотивированные конфликты между близкими людьми.

Также именитый астролог рассказал о тех знаках Зодиака, у которых в феврале предстоят позитивные изменения в разных сферах жизни:

Телец

У представителей этого знака предстоит позитивный февральский месяц. Ожидаются благоприятные перемены, как в профессиональной сфере, так и в карьерном росте. Главным залогом счастья, будет не давать волю эмоциям.

Дева

Просто хороший и прекрасный месяц ожидает Дев. Все у них будет получаться, дела будут приносить щедрые плоды. Повезет представителям этого знака и в личной жизни, они привлекут к себе внимание противоположного пола.

Весы

В жизнь Весов в феврале в личном плане нагрянут положительные перемены. Люди этого знака будут получать внимание от противоположного пола в течение всего месяца. А во второй половине февраля и вовсе возможна встреча, которая поможет решить вопросы в делах и личной жизни.

Скорпион

Дела у представителей этого знака в феврале будут идти неплохо. Наметятся перемены в лучшую сторону в личной жизни. Появится шанс решить жилищный вопрос, а также наладить быт. Также Скорпионы смогут сделать шаг навстречу своей любви.

Также ранее сообщалось, что в 2019 году самая большая удача ждет Львов и Стрельцов

Международный астролог Влад Росс спрогнозировал, каким знакам Зодиака больше всего не повезет в следующем году. По его прогнозу, главными лузерами-2019 будут представители двух разных по стихиям знаков — Рака и Девы.

«У людей, рожденных в сентябре под знаком Дева, трудности в новом году будут в работе», – рассказывает эксперт.

По его словам, Деву ждет «удар в ребро» от Юпитера, а у Рака весь год будет сохраняться противостояние и борьба Сатурна в Козероге.

Напомним, Звезда «Битвы экстрасенсов» составила любовный прогноз на 2019 год.

Также мы писали, что астрологи назвали самые преданные знаки зодиака.

Как сообщает Politeka, названа новая дата конца света.