Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела свои и своего возлюбленного, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз же скандальная знаменитость показала несколько кадров со съемок телепередачи:

«Сегодня на съемках программы я встретила чудесного человека! Это самый известный клоун из Лос-Анжелеса Richard Barber @richiethebarber ??? Такой милый!?? На его лице не маска, а татуаж уже 10 лет! Ричи признался мне в любви. Он первый раз в России. Мы задумали совместный номер клоун и балерина.??? Его невозможно было не обнять.??», – написала Волочкова.

Пользователи сети в свою очередь равнодушны также не остались и принялись активно комментировать увиденный пост.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«А другие серьги имеются?», «Номер будет интересный. А где вы возьмете балерину?». «Эти перламутровые тени до жутких бровей!!!!????», «Собрали всех фриков», «Серьги эти заносила прям?», «Как же вы похожи с ним, пипец, одно лицо», «Всех клоунов собрали в одном месте?», «Странно он рот везде открывает ??,как будто ждет чего то интересного», «О! Малик! В маске! Уже прогресс!??», «Настя зачем вам все это? Ведь над Вами смеются. Не думеете о себе, подумайте о дочери. Ведь она все это читает. Хотя она девочка умная и поэтому она с вами не живет. Да и для родителей, такой ваш пиар не приятен»,

«Дуэт», «Тебе надо с ним уехать, т.к. ты самый известный клоун нашей страны, два клоуна должны быть вместе», «это Волочкова-то добрая. Она всю свою жизнь судится с людьми. На судебных делах только и пиарится!», «Клоун и престарелая клоунесса с приклеенными волосами, нарисованными бровями, приделанными по-дешёвке сиськами-блинами, с вечно простуженной пилоткой от бесконечных проветриваний оной при шпагатах в проруби.. Фрик от русского балета с синюшной кожей от пьянства», – пишут пользователи.

Ранее мы также сообщали, что скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..? Скоро 20 го января День моего рождения.? Отметить я решила в Москве.? Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…?? ???», – написала Анастасия Волочкова под своими новыми фото, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети.