Гороскоп на 19 января 2019 года для знаков зодиака: кому следует избегать конфликтов, а кому нужно быть внимательным со здоровьем, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

19 января 2019 — пятнадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 19 января, по гороскопу Козероги. Представители этого знака зодиака редко довольны тем, что имеют. Поэтому вся их жизнь — это движение вперед и покорение новых вершин.

Гороскоп Овен на 19 января

Овны, не стоит искать виновных в том, что происходит в вашей жизни. Посвятите сегодняшний день анализу своего поведения. Вам не хватает самокритики. Посмотрите на вещи реально.

Гороскоп на 19 января Телец

Тельцам звезды советуют сегодня уменьшить нагрузку, как физическую, так и умственную. Если можете, уйдите пораньше с работы — прогулка на свежем воздухе поможет восстановить силы.

Гороскоп Близнецы на 19 января

Близнецы, если вы не чувствуете себя компетентным в нужных вопросах, то лучше вообще молчать. Ваши суждения и высказывания могут быть крайне неуместными и негативно повлиять на вашу репутацию.

Гороскоп Рак на 19 января

Раки, сегодня вам стоит избегать неприятных людей и сомнительных компаний. Ваше эмоциональное состояние крайне нестабильно, любая мелочь может стать причиной серьезной ссоры.

ссора

Гороскоп на 19 января Лев

Льву стоит посвятить этот день общению с друзьями. Вы сможете стать настоящей душой компании. День пройдет весело и позитивно. Главное — не засиживаться дома.

Страшная болезнь оборвала жизнь известного украинского музыканта: «10-килограммовая опухоль»

Гороскоп Дева на 19 января

Девам сегодня понадобится вся их мудрость и терпение. Ваше окружение постоянно будет провоцировать вас на необдуманные шаги. Не поддавайтесь ни в коем случае, иначе наделаете кучу глупостей.

Гороскоп Весы на 19 января

Весы, если вы враждебно и подозрительно относитесь к окружающему миру, то он отвечает вам взаимностью. Постарайтесь сегодня настроить себя на более позитивный лад и вы увидите, как все изменится к лучшему.

Гороскоп на 19 января Скорпион

Скорпионы, кто-то в течение дня постоянно будет ставить вам палки в колеса. Звезды советуют не уделять много внимания недоброжелателям и не думать о мести. Их коварные планы вам не навредят.

Гороскоп Стрельцы на 19 января

Стрельцы в течение дня будут заняты и постоянно будут куда-то спешить. День потребует от вас умения принимать важные решения. Вечер посвятите своим родным и близким — это позволит снять эмоциональную нагрузку.

семья, дети

Гороскоп на 19 января Козерог

Козероги, в вашей помощи сегодня будут нуждаться дети или пожилые родственники. Возможно, кто-то из них столкнется с проблемами со здоровьем. Будьте чуткими и понимающими.

Гороскоп на 19 января Водолей

Для Водолеев сегодняшний день будет неудачным для важных дел. Зато вы с успехом сможете решить кучу мелких, но не менее важных, вопросов.

Гороскоп Рыбы на 19 января

Рыбам сегодня звезды дадут шанс изменить ошибки прошлого. Если вы удачно им воспользуетесь, то ваш день пройдет легко и позитивно. Главное — не упустите свой шанс за будничными хлопотами.

Напомним, гороскоп экстрасенсов на 2019 год: что ждет Украину.

Как сообщала Politeka, свадьба в 2019 году: названы благоприятные дни, которые обрекают на счастье.

Также Politeka писала, что нумерологи узнали, от чего зависит наша судьба: «эти цифры предопределяют все».