Гороскоп на 17 января 2019 года для знаков зодиака: кому нужно плыть по течению, а кому — не быть слишком требовательными, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

17 января 2019 — тринадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 17 января, по гороскопу Козероги. Среди представителей этого знака зодиака очень много пессимистов. Астрологи утверждают, что большинство проблем в жизни Козерогов появляются из-за того, что они никого к себе не подпускают и очень редко мыслят оптимистично.

Гороскоп Овен на 17 января

Овны, вы слишком требовательны к своему любимому человеку. Стоит немного занизить планку и вы увидите, настолько гармоничными могут быть ваши отношения.

Гороскоп на 17 января Телец

Тельцам сегодня астрологи рекомендуют расслабиться и плыть по течению. Философски подойдите к тому, что вы не способны изменить. Не нервничайте по пустякам и день будет замечательным.

Гороскоп Близнецы на 17 января

Для Близнецов сегодня будут удачными романтические свидания и встречи со старыми друзьями. Забудьте на время о всех своих неурядицах и отдайте предпочтение интересному общению.

Гороскоп Рак на 17 января

Рак, ваша уверенность в себе и харизма помогут вам сегодня достичь цели. День удачный для собеседований, подписания важных контрактов, деловых переговоров.

переговоры

Гороскоп на 17 января Лев

Львы, вам срочно нужно навести порядок в своих желаниях и мыслях. Найдите сегодня время для медитации, или просто побудьте наедине с собой. Это поможет вам сконцентрироваться на нужных вещах.

Боевики захватили большой город: «Военные бегут с местными жителями»

Гороскоп Дева на 17 января

Девы, ваш день станет своеобразным экзаменом на толерантность. Сегодня вам придется научиться прощать чужие слабости. Не будьте слишком категоричны, указывая людям на их ошибки.

Гороскоп Весы на 17 января

Весы, достаточно воевать с ветряными мельницами. Вы сами усложняете себе жизнь, когда верите сплетням, а не фактам. Астрологи рекомендуют вам думать более критически и анализировать услышанное.

Гороскоп на 17 января Скорпион

Скорпионов от плохого настроения сегодня спасет душевный разговор со старым другом. Поделитесь тем, что вас беспокоит, и ваши проблемы будут казаться не такими критичными.

друзья

Гороскоп Стрельцы на 17 января

Стрельцы, не думайте, что, если вы игнорируете проблемы, то их не существует. Звезды советуют вам быть реалистами и начать работать на результат, вместо того, чтобы жаловаться на судьбу.

Гороскоп на 17 января Козерог

Козероги, обратите внимание на свои деньги. Вы слишком много тратите на пустяки. В ближайшее время, если ничего не изменится, вам придется брать в долг. Поэтому начните экономить уже сегодня.

Гороскоп на 17 января Водолей

Сегодняшний день идеален для общения с родителями и детьми. Отправляйтесь на прогулку, посмотрите интересный фильм или съездите за город. Такое единение с семьей поможет восстановить энергетический баланс.

Гороскоп Рыбы на 17 января

Рыбы, звезды советуют вам быть более решительными в достижении поставленных целей. Ваша скромность и застенчивость сейчас не играет вам на руку.

Напомним, названы знаки Зодиака, которые легко выйдут замуж в любом возрасте.

Как сообщала Politeka, гороскоп здоровья на 2019 год: кому срочно к врачу, а кому в дополнительный отпуск.

Также Politeka писала, что астрологи рассказали про благоприятные периоды для знаков зодиака в 2019 году.