Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Не секрет, что певица очень любит свою племянницу и очень часто выкладывает вместе с ней различные снимки, на которых они вместе радостно позируют. Однако в этот раз фото звезды вместе с ее племянницей вызвало волну негодования у поклонников Виктории Смеюхи.

«К нам после каждого концерта приходят сфотографироваться поклонники. Сегодня после представления я тоже стала поклонницей этих невероятных дельфинов! ? Какая грация, какие движения и трюки!?? Вот подошли с Лизой сфотографироваться ?, они нам не смогли отказать, даже вынырнули????», – подписала новое фото певица.

Сразу же после публикации на Викторию обрушилась жесткая волна критики из-за того, что она таким образом якобы поддерживает идею заточения бедных животных.

При этом многие поклонники заявили, что такие фото только усугубляют ситуацию и всячески попытались вразумить певицу, ведь дельфины страдают из-за жесткого с ними обращения в подобного рода заведениях.

Вот что написали фанаты Смеюхи по поводу увиденного:

«Вы понимаете, что учите жестокости и безразличности свою дочь? Животные это не развлечение! Им, в отличие от вас, гонорары не платят. Глупые люди всюду. Удачи!», «Повторила ошибку Могилёвской!!!! Ждём извинений, и осознания!!!», «Дивитись на тварин у неволі — бути збоченцем. Ще думати, що дельфіни добровільно прийшли в дельфінарій і таким чином люблять контактувати з тупими людьми. На прикладі авторки фото ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

«А вы не задумывались над тем, что ощущают в неволе дикие и свободолюбивые дельфины? Даже рожденные в неволе остаются дикими. Они находятся в неволе в маленьких бассейнах с неморской водой и хлоркой! Вы в угоду развлечениям своего ребенка создали спрос на жестокость! Не боитесь, что ваш ребенок по карме за это рассчитается?

«Опять? По стопам Могилевской? Та осознала и быстро вопрос решился, а Вы?», «Ну реально, кем надо быть, чтобы в наши дни поддерживать этот бред? Себя в хлорку посадите, в темную ванную, до конца своих дней, на потеху публике. Весело ж, че», «Але ж вони (дельфіни) страждають… І вони зовсім не щасливі ?», «Позор», «Дельфінарії — це знущання над тваринами. Бажаю Вам скоріше це усвідомити!», «?откройте глаза, они у вас широко закрыты пока, дети и без дельфинов могут быть счастливы, если бы Вы рассказали ей правду о дельфинариях, как их отлавливают в океане и разлучают с родными, врядли она была рада такому развлечению. Не обманывайте детей плиз…», «Очень жаль животных, которые вынуждены жить в таких ужасных условиях», «И совсем уж грустно оттого, что люди, на которых равняются тысячи пропагандируют такие странные ценности в 2019 году….», – пишут возмущенные поклонники артистки.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе