Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

В этот раз артистка поделилась на своей странице забавным семейным видео, на котором показала, как ее маленький сын кушает пюре и беззаботно делится едой с собакой. Малыш Гектор, похоже, не сильно хотел есть, поэтому большую часть отдал питомцу, сидящему рядом, что немало удивило пользователей сети.

«Ну, как вы там? Напишите мне! Доели все или что-то ещё осталось. Если что, вы знаете, к кому обращаться ?? У меня тут есть парочка.) Как дела ? ❤️», – написала под своим новым видеороликом Седокова, вызвав бурную реакцию в сети.

Фолловеры артистки отметили, что позволять ребенку есть вместе с собакой и давать еду, которая явно вредит бедному животном, очень плохая идея. При этом пользователи сети подчеркнули, что такое поедание пюре ребенком и животным также негигиенично и может быть даже опасно.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Фу у многих собак есть глисты вы не боитесь за ребёнка?», «Какой же он смешной ? прелесть», «Хорошо когда есть рядом друг , всегда поможет ? в таком не лёгком деле , как поесть )))», «Я тоже в детстве так с собакой ела ?? это любовь и лучшие воспоминания из детства ? собака лучший друг?», Важно, что Гектор любит животных, а это большой показатель?милейший малыш?»,

«Боже, какой добрый и не жадный мальчик, а ложку можно сразу поменять, ничего страшного, у вас , Анна, ангельское терпение», «Вот главное как раз не пытаться всё доесть? это распространённая ошибка ?», «Вот теперь диета?», «Ну правильно, а перед этим собачка себе попу вылизала?», «Нельзя собакам картошку)», – отметили пользователи сети под постом Анны Седоковой.

Ранее мы также сообщали, что 36-летней певице Анне Седоковой приписывают новый роман с коллегой по цеху.

После того, как 42-летний «главный блондин» российской эстрады Николай Басков расстался с моделью и королевой красоты Викторией Лопыревой, поклонники Анны Седоковой заподозрили, что именно он является новым тайным мужчиной звезды.

Как пишут российские таблоиды, недавно в своем аккаунте в Instagram Анна Седокова опубликовала фотографию, на которой держит букет цветов, и снимок породил череду слухов о романе певицы с Басковым.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом