Украинская спортсменка и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева показала, как отдыхает

В сторис на своей странице в Instagram знаменитость запостила фото, где предстала в белоснежном купальнике.

40-летняя Подкопаева похвасталась стройной подтянутой фигурой. Снимок был сделан на пляже в Майами, где спортсменка нежится под лучами солнца. На заднем фоне за Лилией возвышаются высотки и красуются зеленые пальмовые ветви.

Как сообщила подписчикам Подкопаева, сейчас у них температура воздуха составляет 25 градусов тепла.

подкопаева

Ранее сообщалось, что Лилия Подкопаева сейчас живет в США. В одном из своих недавних интервью спортсменка поделилась личной трагедией из ее жизни.

В начале ее карьеры в успех Лилии верили только родные. На секцию гимнастики 5-летнюю Подкопаеву отвела ее бабушка. Она настолько верила в успех внучки, что сразу заявила: «Мы пришли за медалями!». Но тренера скептически отнеслись к Лилии.

В 1995 году Подкопаева стала абсолютной чемпионкой мира, в 1996-м завоевала абсолютное первенство Европы. Летом того же года она должна была ехать на Олимпиаду в Атланте, об участии в которой мечтала всю жизнь. За два месяца до Олимпиады Лилия получила первый удар судьбы: травмировалась на бревне. Тогда Подкопаева сломала два ребра.

подкопаева

»Квартал 95″ развеселил украинцев пародией на советское прошлое: «Привыкают без Зеленского», видео

За месяц до Олимпиады Лилию настиг еще один страшный удар — умерла бабушка спортсменки, человек, который был ее главной опорой и поддержкой.

На летних Олимпийских играх 1996 года спортсменка выиграла две золотые медали и стала первой украинкой, которая завоевала звание олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике. Лилия получила «золото» в абсолютном первенстве и в вольных упражнениях, где Подкопаева выполнила двойное сальто вперед с поворотом на 180 градусов. Этот элемент до сих пор не смог повторить на Олимпиаде ни один гимнаст.

Напомним, Подкопавева рассказала, что на самом деле ее связывает с запроданкой Лорак.

Как сообщала Politeka, Подкопаева обратилась к главному мужчине в своей жизни.

Также Politeka писала, что гимнастка Лилия Подкопаева показала своего жениха-бизнесмена.