Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

В этот раз артистка решила показать небольшую часть своего выступления, которое она дала во время своего участия в популярном комедийном шоу. Сама звезда не только исполнила известную ремикс-версию знаменитой российской песни, но еще и успела подшутить над одним из зрителей, вызванным из зала.

«Доминирование наше все ! С Наступившим Тебя @oleg_vereshchagin ? Ну и я, конечно, сейчас денс фром май харт ❤️ @comedyclubru ? #пареньвлеопардовом #sex #страсть», – подписала свій новый видеоролик певица.

Поклонники были в восторге от увиденного и оставили множество хвалебных комментариев в адрес Седоковой.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Секси Анна??????????????обожаю ее», «Анна, Вы как всегда шикарны», «Вроде как не было Бузовой и Бородиной? Где они ? где команда дома 2?», «Аня! Это было лучшее выступление этого вечера!!! Спасибо тебе за это ??», «Горяча??? чертовка?», «Вы волшебная!!! Пусть в новом году у вас случится счастливая и бесконечная ?», «Вы идеальная пара! Шипперю??»,

«Не вижу ничего в ней хорошего! Мозгов вообще нет! И произношение английского ппосто ржач???», «Кайфует мужик???», «Самая красивая из всей передачи. Любовались с мужем… ?», «Джессика Рэббит один в один ?», «Ну, Анна, в тебе актриса живёт», – написали пользователи сети под постом Анны Седоковой.

Ранее певица и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова недавно рассказала в одном из телевизионных шоу, что минувший год стал самым ужасным в ее жизни.

Девушка увязла сразу в двух судебных тяжбах, связанных с ее детьми. По решению американского суда, ее дочь Моника от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского, осталась с отцом. Анна Седокова не имеет права привозить ее в Россию и долгое время могла видеться с ней только в присутствии надзирателей.

Кроме того, идет суд за квартиру ее первого покойного мужа, футболиста Валентина Белькевича, которая должна была достаться ее старшей дочери Алине. На недвижимость претендует сожительница Белькевича, которая жила с ним после развода пары.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом