Нумерологи считают, что цифры могут напрямую влиять на судьбу человека, уделяя особое значение дате рождения

Нумерологи уверены, что цифры напрямую влияют на характер человека, пишет Знай.

Последние две цифры года рождения играют особенную роль в формировании личности. Об этом передает Clutch.

цифры

0 и 1

Ноли и единицы — это настоящие упрямцы, обладающие сильным, волевым характером. Они своенравны и предпочитают быть независимыми, но при этом ловко убегают от конфликтных ситуаций.

Эти люди верные друзья, на которых всегда можно положиться. Но люди часто становятся для них разменной монетой на пути к цели.

Они любят славу и деньги, комплименты и роскошь. Но эти слабости можно скрыть за сильным характером.

2 и 3

Двойки и тройки всегда пользуются популярностью благодаря своей общительности и дружелюбности. Они очень добрые люди и никогда не откажут нуждающимся.

Но, несмотря на общительность, эти люди часто скрывают свое самое сокровенное и любят справляться с проблемами самостоятельно.

У них высокий интеллект и они могут добиться успеха как в точных, так и в гумунитарных науках.

4 и 5

Четверки и пятерки — это приземленные люди, которые находят счастье в простых житейских радостях. Они очень трудолюбивы и любят все новое, поэтому часто путешествуют.

Они — незаменимые друзья, которые всегда готовы придти на помощь.

6 и 7

цифры

Шестерки и семерки — очень активные люди. Они находятся в постоянном движении, любят познавать новое. Они коммуникабельны и всегда пробиваются в лидеры.

Всегда идут к цели напролом, не заботясь о том, что могут кому-то навредить. Именно благодаря этому всегда добиваются успеха, хоть и могут быть эгоистичными.

8 и 9

Восьмерки и девятки — это высокодуховные люди, немного не от мира сего. У них развита интуиция, которая помогает им принимать правильные решения.

Это надежные и ответственные люди. Порой они бывают пассивными и флегматичными, но несмотря на свою медлительность они всегда добиваются цели.

Напомним, также был опубликован рейтинг самых невезучих знаков зодиака.

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.