Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз телеведущая решила рассказать об итогах уходящего года, а также выразить благодарность всем тем людям, которые помогали реализовать ей новое шоу – «Бородина против Бузовой». По этому поводу на своей странице в Инстаграм Ольга также выложила небольшой видеоролик с нарезками моментов своего предновогоднего выпуска программы.

«В этом году мы запустили новое шоу #БородинапротивБузовой на канале @tnt_online ❤️ Смотрите завтра в 11.30 наш крайний Новогодний выпуск в этом году ?? Столько мы сняли хороших программ за этот сезон, стольким людям помогли и морально, и финансово ????

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

Спасибо большое всей редакторской группе, нашим экспертам, героям, которые приходят ко мне и доверяют самые сокровенные тайны ?? Каждую Историю я проживаю через себя ❤️ Благодарна вам за доверие ?? Буду стараться становиться лучше и совершенствовать свои навыки ? И, конечно, спасибо большое вам, зрителям, что смотрите нас ❤️❤️❤️ Я вас люблю ❤️ Все вместе загадываем завтра желание и посылаем мысли во Вселенную ???Ваша Оля ??», – написала под своим новым постом артистка.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, критикуя или же наоборот – восхваляя телеведущую и певицу за ее труд.

« Бузова похожа на Ротару», «Я вся сплошная мурашка?», «Счастье не только в мужиках», «Оля ,тебе нужен мужчина, как в Служебный роман- фильме, подкаблучник, слушающий только тебя, тогда будешь счастлива», «Пусть этот 2019 год будет у тебя самым счастливым ? Все будет Оль так как ты мечтаешь, но потерпи чуть-чуть , и все будет хорошо ????❤️»,

«Если Вы так готовите, как поёте это жизненный кошмар)))) Жаль, что такая взрослая тетя не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. Как Нагиев говорит…. На нашей земле много воды и бездарных людей», «Такую грязь поднимаете и выносите на экраны, что просто уши вянут, доставляет удовольствие возиться в дерьме? Ничего удивительного что личной жизни нет. не будет счастья .если человек полностью в сплетнях. дрязгах и помоях…очнёшься. но будет поздно», – отмечают пользователи сети под новым постом Ольги Бузовой.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника