Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз телеведущая продемонстрировала подписчикам смешной ролик с сыном. На видео, опубликованном в Instagram, видно, как маленький Саша сначала увлеченно возится с разграничителем на полу, а затем внезапно пускается в пляс возле елки, украшенной гирляндами.

«Танец под названием «Развлеки себя сам», – подписала ролик Маша Ефросинина.

Поклонники Ефросининой не остались равнодушны к новому видео и написали множество хвалебных комментариев в адрес сына артистки.

«Супер❤️», «Мама удачно подсмотрела???», «Не завидую я детям тех, кто наступает на эту изгородь , когда руки ребенка находятся в них. Кто то даже останавливается и смакует . Подсознание, отпусти их)», «а малыш красавчик ?», «Класс)) это очень приятно? и я рада, что Александру и Вам костюмчик понравился)Еху) день начался прекрасно) Можно с Вашего разрешения поделиться на у нас на странице Вашим видео?❤️»,

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

«Ахах, я чуть не умерла от смеха))) Ваш Александр просто чудо ??», «Обожаю наблюдать за Александром???», «Танцор диско)», «А ведь отличная пластика у парня. Через десяток лет «Танцы со звездами» вполне могут ожидать новую superstar ⭐️?», «На маму похож крутой и весёлый ?», «Чудо, огонь-пацан растёт ??», «Такой прикольный и танец просто от души!», – пишут пользователи сети под новым постом Маши Ефросининой.

Ранее также на странице знаменитой телеведущей появился новый снимок, на котором женщина позирует в довольно стильном образе. На звезде надеты узкие короткие джинсы и темно-синий свитер с отделкой из объемных черных бусин.

Также дополняют новый «лук» черные высокие ботинки, которые в нынешнем сезоне носят довольно много знаменитостей. В завершении образа на голове телеведущей красуется популярная вещь в гардеробе модников – фуражка от украинского дизайнера Руслана Багинского.

«В разгаре наш #ChristmasCharity ! В такую погоду самое время согреть себя приятным подарком, а своё сердце ощущением, что в конце года ты сделал что-то очень правильное и необходимое ?? Заказать головной убор из коллекции #takemetothemoon можно на странице @ruslanbaginskiy_hats Все средства от продаж будут направлены в фонд @tvoyaopora», – подписала свой новый снимок звезда.

Поклонники Ефросининой не остались равнодушны к новому образу и написали множество хвалебных комментариев в адрес артистки.

«Такой красивый цвет дивана ?», «Красотища!», «Цвет дивана супер???», «Красавица», «Маша, вы супер!», «Вот вы классная Мария, так держать.??», «Ви така красива?? ви стимул працювати над собою????», «Добрый вечер. Вы такая красивая! Я так восхищаюсь Вами)»,  – пишут пользователи сети.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам