Энергия поможет украинцам извлечь из окружающего максимальную выгоду

В Украине 22 декабря ожидается редкое полнолуние в день солнцестояния.

Это явление приведет к энергетическому сдвигу.

Парапсихолог и метафизик Наталия Милагра утверждает, что необычное энергетическое явление накроет абсолютно всех украинцев.

«Декабрьское полнолуние принесет особое ценное сияние этим долгим темным ночам и создаст космический сдвиг в энергии. Будут происходить различные интересные изменения, и все мы будем так или иначе затронуты ими», – написала парапсихолог на своей странице в соцсети.

По ее словам, можно как плыть по течению, так и извлечь из энергии для себя выгоду – все зависит от выбора.

«Общайтесь — все области общения будут проявлены в эти дни. Настало время убрать камень с груди и, наконец, запланировать важный разговор. Возможно, вам просто нужно встретиться со старыми друзьями и членами семьи, сейчас самое подходящее время для общения», — отметила Милагра.

Также метафизик подчеркнула, что в это время следует выражать себя не только с помощью слов и добавила, что социальные и коммуникативные навыки будут очень искрометными и заметными.

«Вместо слов пусть ваши действия, стиль и поведение говорят сами за себя! Иногда малейший, самый тонкий намек может оказать сильнейшее воздействие», — сообщила парапсихолог.

Однако, следует быть осторожными и просчитывать ситуацию, прежде, чем сделать ход.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Поставьте себе цель быть настолько честными, искренними и последовательными, насколько это возможно, и вы поймаете золотой шанс во время этого редкого Полнолуния в период Зимнего солнцестояния», — добавила Милагра.

Также метафизик рекомендует не вступать в споры и отказаться от сплетен.

«Будьте внимательны – не только в том, что вы делаете, но и в том, что вы говорите. Поскольку коммуникация сейчас выходит на передний план, вероятно, вы будете вовлечены во множество разговоров, и иногда они могут увести вас по ложному пути. Старайтесь не вступать в споры и выяснения и старайтесь не сплетничать», – посоветовала Милагра.

Напомним, астрологи назвали самые преданные знаки зодиака.

Как сообщает Politeka, названа новая дата конца света: послание оставил Леонардо да Винчи.

Также Politeka пишет, про звезды рассказали, чье сердце будет разбито.