Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, совсем недавно скандальная балерина рассказала, что готовится к съемкам клипа, чем вызвала волну насмешек со стороны пользователей сети. Однако сегодня в ленте звезды появилась часть того самого «звездного клипа», о котором так много говорила Волочкова.

«И пусть говорят….» Готовлю для вас новый клип на мою песню.?? Вся жизнь на пуантах.. И для меня это большое счастье и предмет гордости. Пока многие обсуждают, осуждают и судачат обо мне, я эту жизнь проживаю счастливо и свободно.?? В творчестве, радости, позитиве, цветах, овация и любви.❤️ Мне не жаль физического труда для того, чтобы совершать что-то хорошее, поддерживать форму, радовать зрителей, достойно и честно проходить испытания, держать удар противодействий и быть всегда на высоте. На пуантах и без.???

И мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь.? И пока вас будоражит моя жизнь, мои шпагаты, пока многие по носкам, рукам, часам, разглядывая в лупу?, пытаются расследовать и выявить моего любимого человека, в то же время приписывая множество разных других мужчин?, я улыбаюсь, порой смеюсь до слез?? и не перестаю поражаться безумству многих.?? Успокойтесь, мои хорошие. Живите своей жизнью. Хотя, моя, как я вижу гораздо интереснее! И ярче!?????❤️», – написала под своим постом звезда, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.