Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

В этот раз артистка решила показать несколько новых образов, продемонстрировав разные варианты своих нарядов. Таким образом Брежнева устроила небольшую рекламу для «эстафеты», чтобы предоставить возможность аренды своей одежды. Таким образом все вырученные средства после мероприятия женщина сможет собрать и предоставить нуждающейся в срочной операции девочке.

«Я искренне считаю, что красота — это прежде всего то, что идёт изнутри! Поэтому здесь не важно, большой ли у вас гардероб — главное, какое у вас сердце!! ❤️

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

Поэтому я с радостью принимаю charity-эстафету @sos_by_lenaperminova от моей любимой @lenaperminova! Я выбрала 10 своих любимых нарядов, в которых у меня были удачные выходы, и передаю их в сервис аренды брендовых вещей @ohmylook.msk ! С завтрашнего дня и до 1 февраля все желающие смогут взять любой из моих нарядов напрокат, а все вырученные средства пойдут на срочную операцию, чтобы спасти сердечко маленькой Адели!

Как же здорово, что теперь вы можете совместить приятное с полезным !!! Будьте красивыми внутри и снаружи ?‍♀️ Переходите в аккаунт @ohmylook.msk, чтобы узнать все подробности! ?», – написала под своим видеороликом певица.

Поклонники звезды не остались равнодушны к устроенной благотворительной акции и принялись активно комментировать увиденное, всячески восхваляя артистку и ее желание помочь нуждающемуся ребенку.

«Молодая, красивая, стройная, а самое главное жизнерадостный и всегда с детским энтузиазмом. Молодец», «Какая же вы шикарная ?», «Вам больше чёрный цвет хорошо подходит ? а так вы классная», «Вами можно только любоваться и восхищаться!!???? Не обращайте внимания на недоумков — это от ущербности и зависти!!! ? Счастья Вам и близким!!! Радуйте нас своими песнями и красотой!!!???»,

«Прям как в фильме Красотка с Робертс и Гиром», «Красавица во всех нарядах, фигура супер», «Все наряды осмотрел критическим взглядом! Придраться не к чему. Оценка 5+. Что сказать по поводу Веры? Все сказано уже давно! Перечислять комплименты, и дня не хватит!) Молодец!», – отметили пользователи сети под новой публикацией звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость позировала для популярного фотографа Тины Соколовской в прозрачной мокрой блузке на фоне моря. Данный снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, приятно удивив пользователей.

Фанаты Брежневой, заметив новый пост звезды, тут же принялись его комментировать, отмечая, что данный образ – нежный и действительно идет певице. Нашлись и те, кто отметил, что певица выглядит на фото уставшей и вообще им кажется, что она замерзла и данный снимок потребовал от нее «многих жертв».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.