Анастасия Волочкова решила похвастаться утренней гимнастикой и стройным телом, а вместо этого фанаты заметили ретушь

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram, пишет Знай.юа. Недавно знаменитость решила показать фанатам с чего начинается каждое ее утро.

Так, встав на пуанты, артистка похвасталась совсем необычной позой и прорекламировала зал с портретами себя любимой.

За час кадр успел собрать почти 3 тыс. лайков. Фолловеры же не поняли, какую именно утреннюю гимнастику решила продемонстрировать Волочкова и зачем вообще хвастается своим балетным залом. Нашлись и те, кто обвинили балерину в фотошопе в области талии.

Отметим, ранее мы сообщали, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного. Вокруг личности мужчины уже имеется целый ряд теорий и слухов.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

Как сообщалось ранее, неизвестная женщина выступила с анонимным интервью, в котором рассказала, что новый возлюбленный Волочковой – это ее бывший гражданский муж, с которым она прожила десять лет. К тому же, по словам женщины, он является начальником охраны в СПА-салоне, куда так любит заглядывать скандальная балерина.

Данная новость вызвала бурную реакцию в социальных сетях и задела, похоже и саму Волочкову: звезда решила выставить ближе к поздней ночи сразу четыре оправдательных видео, в которых рассказала, что данный мужчина, так называемый охранник, роман с которым ей приписали, к ней не имеет никакого отношения. Также Волочкова добавила, что подобные слухи распространяют завистники и брошенные женщины, в очередной раз похваставшись своими достижениями и «счастливыми отношениями».

Началась перестрелка на военной базе, проникли иностранцы: подробности серьезного ЧП

«Это тем, кто взбудоражен моей личной жизнью и кому она так сильно не дает покоя..? Я понимаю, что все хотят узнать имя любимого человека Анастасии Волочковой, где он покупает носки и какие часы носит ? Когда придет время, я обязательно расскажу о нем больше. На данный момент я готова только сказать, что это мой любимый мужчина, что мы очень счастливы вместе.

Точно скажу, что он не имеет никакого отношения к охране и службе безопасности ? Я искренне желаю всем обрести любовь, заниматься своей жизнью и не обращать внимание на людей, которые пишут глупости и пытаются обрести популярность благодаря моему имени. Или устраивая личные разборки со своими бывшими мужчинами, устраивая истерики, приплетая мое имя зачем-то. ? И не приписывать мне тех мужчин, которые в реальности не имеют ко мне никакого отношения.? А если вы очень хотите увидеть моего мужчину, дождитесь фото с нашей свадьбы! Или в преддверии ее.?», – написала под одним из своих видео скандальная звезда.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери