Зимние сапоги уже давно перестали быть только теплыми и комфортными, сейчас одним из главных атрибутов зимней обуви является красота

Если посмотреть на подиумы, то сложится впечатление, что сапоги сейчас на пике популярности: от восточного стиля до гламурных изысканных моделей и скандинавского минимализма, пишет Сlutch.

Несомненно, среди огромного выбора сапог можно выделить явных лидеров, которые стойко закрепились на своих позициях. Одной из таких моделей стали сапоги в ковбойском стиле, которые могут быть разной длины, с металлическими носами, мудреными вышивками, предпочтительно из грубой выгоревшей кожи или наоборот с глянцевым блеском.

Далее на пике популярности в новом сезоне выступают кожаные или замшевые сапоги с присборенным голенищем, которые носили в 70-х годах.

Еще в прошлом сезоне ботфорты для многих из нас перестали быть вульгарными и пошлыми. Разнообразие материалов и цветовых решений положила конец всем стереотипам. Конечно, носить замшевую обувь в период дождя и слякоти не стоит, но в сухую морозную погоду пара нежного пепельного оттенка тебе как раз будет кстати.

Для тех, кто хочет выделиться в зимнем сезоне дизайнеры придумали несколько актуальных вариантов сапог ярких и сочных расцветок, которые отлично подойдут для борьбы с апатией холодный период года. Всевозможные принты от  клетки «гленчек» и шотландки до броских анималистичных расцветок и контрастной полоски — все это актуально в новом сезоне.

Стоит отметить, что все эти модели сапог ты без труда найдешь в любом модном магазине или бутике, поэтому смело составляй с ними тотал-образы в единой цветовой гамме или играй на контрасте, выбирая сочный и яркий низ – когда, как не сейчас, стоит сделать акцент на стильной обуви!

А в это время стилисты Меган Маркл   провели исследования и по его результатам сделали вывод, что в течение года гардероб супруги принца Гарри  изменился. Обозреватели Telegraph, и подсчитали, что с конца 2017 года герцогиня Сассекская 28 раз появилась на публике в образах бежевого оттенка и столько же раз в моделях темно-синего цвета. Третьим по списку популярности у Меган идет черный цвет, а завершает наш рейтинг– белый, который супруга принца надела 16 раз. Так же Меган была замечена в одежде цвета хаки, голубого оттенка и моделях со стильными

Нагадаємо, цілителька з «варениками» загрожує киянам, мережа вибухнула жартами: Висмоктує погану енергетику.

Як писала Politeka, ідеальна пара: астрологи назвали знаки Зодіаку, які приречені на щастя.

Також Politeka повідомляла, як розбагатіти: відомий екстрасенс розкрив секрет залучення грошей.