Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного.

Если же ранее Волочкова просто обнимала ноги незнакомца, держась за его носки и прижав к себе, то в этот раз скандальная звезда решила поглумиться над пользователями сети и заявить в видео, что показывать молодого человека не собирается. Как выразилась сама скандальная балерина, фолловеры не смогут увидеть мужчину, потому что он – «невидимка». При этом женщина показала, как радуется первому снегу и катается по заснеженной ночной улице, напевая мотив детской песенки.

ДТП с Зайцевой: семьи погибших рассказали о хитрости

Стоит отметить, что всего несколько дней назад Волочкова выставила откровенное фото: будучи в одной свободной кофте ярко-желтого цвета и без брюк решила залезть на руку своего мужчины, который в этот момент показывал неприличный жест этой же рукой. При этом так получилось, что этот жест прикрыл оголенные части тела Волочковой, создавая еще более провокационный вид.

«А вот и он…? #анастасияволочкова», – коротко подписала свою новую видеозапись звезда.

Отметим, что пользователи сети, как и обычно, мимо нового поста проходить не стали и тут же завалили скандальную балерину критикой. Сами фолловеры отметили, что выходки звезды продолжают удивлять, а сама она просто пытается привлечь к своей персоне побольше внимания.

«Как городская сумасшедшая?», «Мдааа…дожили?», «Подготовка к мировому шоу …..первая часть марлизонского балета ! Браво !!!», «Что это было?!???», «Нет не невидимка, а байкер!?», «Настя с вами всё хорошо? Или у вас от любви крыша едет?», «Она вообще переодевается или нет. Вторую неделю и дома и на улице в этом балахоне»,

Видимо климакс наступил, жарко бабе-балерине, в костюме зимой вальсирует, влюбилась в желтый ( хи…??», «Теперь этот цыплячий костюмчик, халявный будет до дыр носить?», «Борисова не зря хочет ей помочь..», Сутенёр вывел цыпку на панель», «Цыпленок то еле Идет ???Настюша явно чуть трезвее чем он❤️», «Образец для всех, что может быть, когда пьёшь. Посмотришь, и капля в горло не лезет», Покажите куда блевать!!!!??», – написали пользователи под новым видеороликом звезды.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.