Королева красоты решила поменять подиумы и фотосессии на жизнь в дворце с королем, но такую новость очень весело встретили в социальных сетях

Так, «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии.

Бракосочетание Мухаммада V Келантана Султана и 25-летней российской красавицы на днях прошло в столице России, Москве.

Свадьбу торжественно отметили в концертном зале Barvikha Concert Hall в четверг, 22 ноября.

Блюда для торжества были халяльные, алкоголь на праздновании отсутствовал. Некоторые гости поделилось фотографиями с празднества в социальных сетях.

Для торжества невеста выбрала белое платье, а жених – традиционный малайзийский костюм.

Знаменитую российскую красавицу жестоко избили: срывал трусы и засовывал деньги в рот

Сообщается также, что накануне свадьбы Воеводина приняла ислам и взяла мусульманское имя Рихана. Девушку уже замечали в хиджабе.

По некоторым сведениям, после свадьбы она не сможет носить королевский титул, так как он присваивается лишь коренной жительнице. Ранее Мухаммад V был женат на представительнице королевской семьи, но развелся в 2008 году.

В социальных сетях же на такую новость отреагировали с долей иронии. Россияне оставили десятки комментариев под фото со свадьбы.

«А на заднем плане остальные 9 любимых жен короля?», «Кандидатки на следующий месяц», «Тю блин… Прочитала «Еда была халявной» невольно позавидовала», «По-моему король Малайзии ещё одну жену себе присматривает среди подружек невесты», «Оптовикам скидки», «Вторая в подарок», — шутят в сети.

«Это ж надо так любить деньги!», «О, чё бабки животворящие делают!», «Любовь зла, полюбишь и козла, у которого свой огород есть и капусты много», «45-я жена в гареме? Никаких денег не надо… Лет 70 дедуле, а может и больше», «Что ждет ее после его смерти? Девчонки гонятся за богатством, а головой не думают… Только про любовь не надо», — пишут в комментариях.

Напомним, отвергнутая дочь Джеки Чана вышла замуж за девушку.

Как сообщала Politeka, еще одна внучка Елизаветы II собралась под венец.

Также Politeka писала, что молодая пассия Розенко поразила признанием.