Гороскоп на 27 ноября 2018 года для знаков зодиака: о том, кого ждет успех, кому нужно восстановить силы, а кому — прекратить мечтать, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

27 ноября 2018 — двадцать первый лунный день. Убывающая Луна проходит через созвездие Льва. Люди, которые родились 27 ноября, по гороскопу — Стрельцы. Чаще всего эти люди страдают от нервного перенапряжения и переоценки собственных сил. Самые распространенные проблемы со здоровьем у Стрельцов — заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем.

Гороскоп на 27 ноября Овен

Овны сегодня наконец возьмутся за дела и перестанут отвлекаться на второстепенные вопросы. Тех, кому это удастся, ждет успех.

Гороскоп на 27 ноября Телец

Сегодня вам понадобится восстановить свои силы. Лучше всего это сделать дома, в семейном кругу. Пригласите родственников на ужин — это сделает вас счастливыми.

Гороскоп на 27 ноября Близнецы

Астрологи советуют Близнецам вовремя спуститься на землю. Существует большой риск потерять день в плену иллюзий.

Гороскоп на 27 ноября Рак

Как только вы перестанете жаловаться на нехватку времени и начнете упорно работать, вы заметите, что ваши дела сдвинулись с места.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Гороскоп на 27 ноября Лев

Ваша откровенность сыграет сегодня с вами злую шутку. Особенно это касается тех Львов, которые любят делиться своими эмоциями с первыми встречными.

Гороскоп на 27 ноября Дева

Девам срочно нужно налаживать отношения с любимым человеком. Используйте для этого весь имеющийся арсенал — романтический ужин, подарки и прочее.

Гороскоп на 27 ноября Весы

Астрологи советуют Весам посвятить день саморазвитию и овладеть новыми знаниями. Не жалейте времени и сил на самообразование.

Гороскоп на 27 ноября Скорпион

По мнению астрологов, вам сегодня категорически нельзя оставаться дома. Вас ожидает интересное знакомство, которое внесет коррективы в привычный ритм вашей жизни.

Гороскоп на 27 ноября Стрелец

Вам стоит упорядочить собственные цели и желания. Посвятите сегодня время составлению планов на будущее и анализу прошлого.

Гороскоп на 27 ноября Козерог

Козерогам сегодня нельзя брать деньги в долг и делать необдуманные покупки. Ваше материальное положение крайне неустойчиво, лучше подождите более благоприятного времени.

Гороскоп на 27 ноября Водолей

Если вы сегодня не заставите себя работать, то рискуете потерять хороший шанс. Сейчас все зависит только от вас.

Гороскоп на 27 ноября Рыбы

Рыбы будут захвачены потоком интуиции и творческих мыслей. Поэтому от выполнения задач, требующих концентрации и ответственности, лучше отказаться.

Напомним, стиль вождения знаков зодиака: стало известно, кто ведет себя на дороге непредсказуемо.

Как сообщала Politeka, это гении: когда рождаются самые одаренные дети.

Также Politeka писала, что это сможет каждый: как общаться с Ангелом-Хранителем.