Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая уже давно живет и работает в РФ, а также выходит замуж за российского певца Влада Топалова, продолжает удивлять фанатов

Так, в этот раз звезда выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм видео, которое ранее было удалено техподдержкой приложения.

«Ребята, странно, но инста почему-то удалил мой пост с конкурсом от @vladtopalovofficial ?? В связи с тех неполадками выкладываю снова розыгрыш #IphoneXs !!!!!!!!», – написала Тодоренко под видеороликом и указала правила розыгрыша.

Однако многие пользователи сети больше внимания обратили нам видеоролик, нежели на конкурс. Дело в том, что многие комментаторам стиль вождения российского певца показался небезопасным.

Особенно это обеспокоило поклонников Регины, ведь известная телеведущая и певица сейчас находится на последнем месяце беременности. Некоторые фолловеры отметили, что именно из-за таки водителей и погибают на дорогах. А другие, в свою очередь, просто восхитились внешним видом звезды и ее возлюбленного.

«Красивая пара❤️», Крутяк! Пара шикарная!», «Какие вы классные ???», «Господи, на вас я смотрю с таким удовольствием!? Вот действительно можно сказать, что идеально друг другу подходите!??», «Едет рисково как-то, не бережет», «Возможно , как человек Топалов хороший , добрый, отзывчивый, И так далее. Ну , потому что Регина сама добрый человечек. Вряд ли она ужилась бы с противоположными качествами , она мне нравится ? а вот Песни , голос ??? простите ребят но.. слышать не могу , уши режет , ТАК же и Лазерева ? это вообще что то… ??»,

«???Только руку пусть поменяет когда обручалку показывает, а то изначально он не ту показал, а потом переменил», «Регина достойна лучшего. Он наркоман и это все. На всю жизнь. Пройдёт немного времени с неё слетят Розовые очки. Мне искренне жаль девочку»,  «А потом из-за такого разбиваются», «После видео о том, что Топалов не знал цвет глаз Регины — я ему вообще больше не верю.. Ощущение, что воспользовался ею как очень известной девушкой, дабы выгрести на поверхность своей давно минувшей славы? а ребенка заделал, чтобы ей не дойти до этого варианта», – написали пользователи сети под постом певицы.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез