В 12 выпуске второго сезона шоу «Топ-модель по-украински» один из участников неожиданно покинул шоу

При этом проект покинул один из сильнейших участников. Об этом молодой человек заявил сам во время общения с журналистами.

«Я стоял за кулисами и думал, что вне проекта у меня есть семья, Яся. И вместо того, чтобы быть с ними, я сижу на бекстейдже и ругаюсь с малолетками. Маме нужна была моя физическая и финансовая помощь. И Ясе я тоже нужен. Понял, что настало время покинуть проект», – рассказал Дмитрий Топоринский.

Также он добавил, что это решение далось ему очень сложно, но несмотря ни на что это было единственно верным решением, тем более что в будущем он «еще докажет всем, что может работать моделью».

«Да, это решение далось непросто. Но оно было для меня единственно верным. Я с гордостью буду нести звание участника «Топ-модели по-украински». И, несмотря на свои 28 лет, еще докажу всем, что могу работать моделью», – подытожил Дмитрий.

Отметим, что ранее также участница проекта «Топ-модель по-украински» рассказала о травле. Харьковчанка Аня Троян, которая покинула проект в девятом выпуске, рассказала, что страдала от нападок одноклассников.

«В 7-м классе я весила 80 килограммов. В школе меня гнобили, травили, били, выливали на голову чай, бросались едой, называли жирной. Меня спускали с лестницы, закрывали в школьном туалете. На травлю я не могла ответить ничем. Приходила домой, плакала, сидела у мамы на коленках и говорила: «Мам, меня никто не полюбит», — призналась девушка.

Также она отметила, что спустя какое-то время девушке удалось побороть комплексы.

«Я училась любить себя такой, какая есть, – вспоминает участница. – Да, я жирная, зато веселая и интересная. И что, что не красавица? Зато умею поддерживать разговор, быть хорошим другом и человеком, к которому тянутся окружающие. А еще я начала больше общаться с парнями и меньше – с девушками. Почему? Потому что девочки более жестокие. Сейчас я хорошо выгляжу, и проблем с оценкой себя и внешним миром у меня не возникает. Но друзей-девушек избегаю до сих пор», – откровенно рассказала Аня.

Напомним, РФ присвоила знаменитых украинок: кто оказался в топе самых сексуальных.

Politeka ранее сообщала, победительница «Модель XL» оказалась дочерью мэра: фото красавицы.

Напомним, Руслана Писанка изменилась до неузнаваемости: стройная красавица