69-летняя Алла Пугачева и 42-летний Максим Галкин стараются всесторонне развивать своих 5-летних детей — близнецов Лизу и Гарри

Так, малыши посещают элитный французский детский сад, расположенный недалеко от семейного замка пары в деревне Грязь. За обучение наследников в данном заведении звездные родители ежемесячно платят 390 тысяч рублей. За эту сумму с детьми занимаются носители языка. Все уроки проходят в игровой форме.

Кроме того, у Лизы и Гарри есть гувернер-француз из Сорбонны, за услуги которого Галкин и Пугачева каждый месяц платят 220 тысяч рублей. Также Максим иногда самостоятельно занимается с отпрысками французским, которым владеет на высоком уровне.

пугачева

Также дети звездной четы активно занимаются спортом. Причем не только в специальных секциях, но и дома. Например, Лиза сейчас активно осваивает обруч. Примадонна запечатлела процесс на видео и поделилась роликом на своей странице в Instagram

«Если долго мучиться, что нибудь получится», — написала Алла Борисовна под видео с дочерью.

Поклонники восторженно отреагировали на ролик и в очередной раз отметили сходство дочери со звездной мамой: «Какая же она хорошенькая, забавная! Просто чудо!», «Вроде балуется, а так классно получается!».

пугачева галкин

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Как передавала Politeka, несколько лет назад российская певица Алла Пугачева заявила о том, что больше не будет давать сольные концерты. Однако несмотря на отказ от гастролей, Примадонна продолжает принимать предложения от частных лиц и выступает на корпоративах. Они и являются основным источником доходов певицы. Более того, суммы гонораров певицы довольно внушительные.

Несмотря на то, что в списке самых богатых звёзд России Примадонна отсутствует, ходят слухи о том, что стоимость её выступления достигает 300–350 тысяч евро. Примечательно, что другие звезды российской сцены, к примеру, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и Сергей Шнуров выступают за 100-150 тысяч евро. Помимо гонораров за выступления, Пугачева получает деньги с бизнеса – она разрабатывает модели обуви для известной компании.

Напомним, пятилетний сын Пугачевой начал подрабатывать строителем.

Как сообщала Politeka, Киркорову устроили разнос из-за недетского наряда его 6-летней дочери.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева настолько похудела, что поклонники ее не узнали.