Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram

Казалось бы, подписчики звезды давно должны были привыкнуть к неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина продолжает удивлять. Дело в том, что звезда решила в очередной раз похвастаться своими достижениями. Специально для этого женщина выложила новый видеоролик на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Все же чувство самоиронии и выдержки мне присущи.???? Любовь к цветам тоже??? Спасибо, что вы у меня есть! Падения и взлеты я тоже проходила в жизни. И прохожу. Преодолевая их с честью и достоинством. ?? Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная…? Сейчас.. А тогда я додержалась! ? Вставать и ИДТИ-путь наш по жизни!??», – подписала свое новое видео звезда.

Пользователям сети не понравился данный пост, так как многие посчитали, что Волочкова пытается в очередной раз привлечь к своей персоне внимание и жаждет развязать очередной конфликт между поклонниками и теми, кто не жалует поведение балерины.

Самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета: первые кадры с места трагедии

При этом подписчики напомнили, что знаменитость в последнее время стала все чаще упоминать свои успехи, всячески выставляя новые и новые «достижения» на показ.

«Я всегда думаю, как вы можете каждого мужика с кем без году неделю спите называть «любимым»?», «Волочкова, ты зачем чеченцев в дом притащила и в саунах с ними сношаешься? У вас разница в возрасте 20 лет!», Зачем так унижаться и оправдываться перед людьми пришедшими на концерт, а не исповедь. Настя, вы перегибаете палку.?клоунада», «Насосия Рюриковна, ой смешная женщина, баба клоун?», Сколько можно мусолить одно и тоже, больше не о чем рассказать. Тупой ещё тупее так и напрашивается сказать вам этот комплимент», – отмечают пользователи сети под постом Волочковой.

Отметим, что также некоторые комментаторы заявили, что большинство комментариев звезды – это попытки оправдаться или же «отбиться» от неугодных ей комментариев.

«Пластинку у Насти явно заело. Одни и те же слова, одни и те же фразы везде и всюду. Называется: перемкнуло и не разомкнуться. Она видит людей в основном только в тёмных тонах и красках. О себе говорит, как о чём то исключительно светлом и чистом», – написал один из пользователей сети, комментируя новое видео Волочковой.

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.