Известная украинская певица Оля Полякова снова удивила подписчиков новым снимком

Так, популярная звезда после того, как дала масштабное шоу «Королева ночи» в столице Украины, отправилась на отдых на Мальдивы, где отлично проводит время. В этот раз Полякова, которую ранее буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети на котором она позирует с довольной улыбкой.

Смотря сверху вниз на камеру, женщина решила попозировать на фоне огромной пальмы позади нее. Сама Полякова была одета в тот же белый купальник, что и на многих предыдущих фото. Именно этот факт и рассмешил подписчиков звезды.

«Доброе утро! Ещё сутки и back to reality) #оляполякова», – подписала свой снимок знаменитость.

Фанаты, как и обычно, принялись сразу же комментировать новый пост на странице Поляковой, всячески нахваливая то, в какой прекрасной форме она находится и как круто выглядит в принципе:

Масштабное ДТП на трассе: десятки жертв, все охвачено огнем, первые кадры трагедии

«???ууууу, бомба!!!!?? секс символ!», «Все по красоте.. Такое тело стыдно прикрывать фиговыми листочками!!!??????», «Не думайте об этом — Релакс ❤️?»,  «Чисто женский комплимент :»Круто-это когда тебя фотографируют снизу и нет второго подбородка»???Супер?», «Это очень опасный ракурс,но у Вас все отлично»,  «Божеее!! Какая красота!!! Олечка, ну нельзя ж быть на свете красивой такой», «У меня начинается депрессия из-за Вашей идеальной фигуры?», – восхищенно отмечают фолловеры Поляковой.

Однако не всем странный ракурс и внешний вид певицы понравится также, как и данным подписчикам. Многие пользователи сети высказали свое мнение по поводу неудачного фото, великоватого купальника, который надела Полякова, а также самом его наличии, ведь до этого звезда активно демонстрировала «голые» фотографии.

«Ну кстати- только мне кажется, что купальник великоват?? Он явно портит идеальное фото», «Олечка, чем делаем селфи? Большим пальцем ноги?», «Ракурс не совсем удачный», «Оля с вами что-то случилось? Вы наверное заболели! Очень зазвездились. Но есть певцы лучше вас и они ведут себя очень скромно. А вы очень коронировали себя», «Будьте попроще!», «Ананасовый кокошник», «Що занадто то не здраво. Ці фото заполонили … все гарно… але ж ниякого різноманіття. Може купальник інший чи чимось ще доповнити», – отметили пользователи сети.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Оля Полякова шокировала фанатов новым образом.