Афиша 24 октября собрала для вас самые интересные столичные события этой среды

Концерт «Вечер мюзикла» от Национальной оперетты

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 октября, посетите МЦКИ. Там в этот вечер зрители смогут стать свидетелями развития музыкально-театрального жанра прошлого века. На сцене — вокальные и танцевальные номера из самых известных мировых мюзиклов. Вас ожидает феерическое зрелище, полное ярких красок.
24 октября прозвучат произведения Моцарта, Уэббера, Уайлдхорна, Коччанте и Кандера.

Где: МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 24 октября в 19:00

Алексей Ботвинов и Бурхан Очал. Перезагрузка-2

24 октября в Киеве состоится уникальное событие — концерт двух суперзвезд инструментальной музыки: пианиста Алексея Ботвинова и перкуссиониста Бурхана Очала. «Перезагрузка-2» — это проект, который уже успел очаровать самую требовательную публику в лучших концертных залах мира. Программа концерта создана из культовых произведений самых известных классиков -Баха, Мусоргского, Бетховена, Прокофьева. Но в исполнении Ботвинова и Очала они получили свое, индивидуальное, звучание, полное восточного колорита и джазовых элементов. «Перезагрузка-2» интересно не только с эстетической точки зрения. Эта музыка призвана объединять культуры.

Отметим, мастерство Алексея Ботвинова признано на мировом уровне, его считают одним из лучших пианистов и исполнителей музыки Рахманинова. Бурхан Очал — ведущий ориентальный мировой перкуссионист, талант которого отмечен многочисленными наградами и доказан сотрудничеством с такими звездами сцены как Sting.

Где: Киев, Национальный академический театр оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко (улица Владимирская, 50)

Когда: 24 октября в 19:00

У гроба с Поплавской плакали даже дети: новые кадры с церемонии прощания

Шоу «Саквояж» от балета «Форсайт»

24 октября театр танца Лины Верес «Foresight», который является одним из самых популярных коллективов этого жанра в Украине, приглашает столичного зрителя на шоу «Саквояж».

В этот вечер на сцене — симбиоз театрально-танцевальной истории в исполнении харизматичных солистов балета, цирковых артистов, талантливых вокалистов.  Зрителей ждет яркое шоу с захватывающими мультимедийными эффектами, полное юмора, интриги и любви.

Неизменный хореограф-постановщик шоу — один из ведущих хореографов Украины Александр Лещенко.

Где: Киев, Event Hall Freedom (улица Кирилловская, 134)

Когда: 24 октября в 19:00

Напомним, драма во время концерта: украинскую звезду Х-Фактора избил муж.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами»: самый большой позор, выходка Монатика и признание Никитюк.

Также Politeka писала, что Викторию Бэкхем срочно госпитализировали: что произошло.