Похоже инопланетяне уже не просто выдумки, а реальность

Во время утреннего прямого эфира прогноза погоды на одном из центральных аргентинских телеканалов в кадре появился неопознанный летающий объект.

Ведущая аргентинского новостного канала C5n Мариэла Фернандес рассказывала о смоге над Буэнос-Айресом, как вдруг на экране появился движущийся НЛО, и ведущая прервала свое сообщение о воздухе над городом и с удивлением стала показывать на экран позади нее.

нло

Все сотрудники телеканала, находящиеся в студии, были шокированы увиденным и не могли поверить, что это происходит на самом деле. Телеведущая наблюдала за тем, как загадочный объект стремительно поднимается вверх.

Ошеломляющий пост Марины Поплавской перед ДТП: Как хочется прожить еще

Потом она всё-таки сказала, что, скорее всего, это не самолёт, ведь по форме он не был похож ни на один известный летающий аппарат. Помощник ведущей Мариэлы Фернандес заявил о том, что это настоящий корабль пришельцев. Позже запись этого эфира была выложена в интернете, и пользователи активно обсуждают произошедшее.

После кадров на видео вера в пришельцев еще больше укрепилась, и у некоторых людей не осталось никаких сомнений в том, что инопланетная жизнь существует и рано или поздно жителям Земли придется с ними встретиться.

Также ранее сообщалось, что в сети появилось видео, на котором запечатлены многочисленные НЛО, замеченные в небе над крупным городом.

Любопытными кадрами поделился на своем Youtube-канале уфолог Скотт Уоринг. Видео было заснято веб-камерами в Мехико. Некоторые ученые уже заявили о том, что представленный ролик «является неопровержимым доказательством существования инопланетной жизни».

На видео можно заметить, как над городом медленно передвигается загадочный светящийся объект треугольной формы.

«Камерам удалось поймать треугольный НЛО, которое летит сквозь облака. Я слышал о существовании подобных кораблей, но не встречал таких серьезных подтверждений. Это неопровержимое доказательство инопланетной активности в Мехико», — написал Уоринг на своем сайте.

Напомним, NASA скрывает доказательства существования инопланетной цивилизации.

Как сообщала Politeka, Юпитер уничтожил Нибиру и готовит апокалипсис на Земле.

Также Politeka рассказывала, что в космосе увидели то, о чем говорится в легендах.