Известный украинский юморист и телеведущий Сергей Сивохо перепугал своих фанатов внешним видом – актер за короткое время исхудал до неузнаваемости

Столь разительные изменения могут быть связаны с серьезными проблемами со здоровьем. О «новом» облике актера общественность узнала, когда известный артист и экс-судья проекта «Лига Смеха» появился на съемках шоу.

Мужчина не только удивил всех присутствующих изменениями во внешности, но и спровоцировал бурное обсуждение у пользователей сети по данному поводу.

Бывший тренер «Лиги» Владимир Зеленский во время шоу представил Сивохо, шокировав публику. Отметим, что ранее который Зеленский также рассказал о состоянии здоровья исхудавшего телеведущего и о том, что мужчина переживал сложный период.

Вероятно, что Сивохо избавился от нескольких десятков килограмм всего за несколько месяцев. При этом в предыдущих сезонах шоу артист приходил на костылях, практически не передвигаясь самостоятельно.

«Поприветствуйте Сергея Анатолиевича Сивохо! Приветствуем тебя, наш большой похудевший брат. Рады видеть тебя, Сереженька. Тренер-чемпион!», — заявил Зеленский во время шоу.

Отметим, что ранее телеведущий покинул шоу из-за своих проблем со здоровьем. Увидев изменившегося Сивохо, фанаты встревожились и начали обсуждать: что же повлияло на его изменения? Согласно первым предположениям, это еще не конец, ведь здоровье телеведущего еще недавно продолжало желать лучшего. При этом сам мужчина ситуацию не комментирует.

Напомним, ранее мы писали о том, что образ известного комика всегда оставался неизменным, однако если проследить за его творчеством, некоторые изменения все же можно заметить.

Брак Джоли разрушил загадочный мужчина: Это дико раздражало Питта, стал третьим лишним

Сам Сергей Анатольевич Сивохо нам стал известен после того как возглавил команду КВН Донецкого политехнического института, в котором ранее учился сам. Во время выступлений КВН мужчина, по большей части, исполнял музыкальные номера.

А вот уже после окончания учебы он несколько лет проработал в Донецком НИИ черном металлургии, затем получил второе образование и диплом юриста». Также Сивохо не забрасывал и творчество, участвуя в съемках телепроектов и снимался в кино.

Однако позже мужчина понял, что телевидение, это его жизнь и отбросив работу в Донецком НИИ, решил окончательно обосноваться в шоу-бизнесе. На большом экране Сивохо появился аж в 1991 году в приключенческом фильме для детей «Капитан Крокус».  А уже в конце 90-х он снимался в нескольких сериях комедийного сериала «33 квадратных метра».

Отметим, что даже в то время неизменной изюминкой его образа всегда оставался большой вес, который по словам самого артиста ему совсем не мешал.

Напомним, Сивохо похудел: фото, как он выглядел 20 лет назад и как менялся с годами

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».